ТОП 10 новостей
» » » Гаджет сегодня зарядить можно даже посреди улицы

Гаджет сегодня зарядить можно даже посреди улицы

11-07-2019, 11:43
Гаджет есть у каждого человека и он сопровождает своего владельца повсюду. В связи с этим, добавляется еще одна постоянная задача, а именно следить за уровнем зарядки аккумулятора и осуществлять подзарядку. Правда не всегда под рукой может оказаться розетка, хотя в стране постепенно улучшается ситуация с обустройством их в общественных местах.
Но если все таки критический момент застал вдалеке от источника электричества, а пропадать ни в коем случае нельзя, тогда стоит прибегнуть к альтернативному способу продлить время работы аккумулятора. Для этой цели используются повер банки с солнечными батареями, представляющие собой действительно уникальные и полезные девайсы. Это зарядное устройство подпитает батарею в любом месте, будь то хоть чистое поле.
Повер-банк представляет из себя мобильный аккумулятор. Его нужно просто зарядить и потом он будет подпитываться за счет солнечной энергии. Девайс имеет небольшой размер и прекрасно помещается в сумке, он незаменим в путешествии и вообще, на всякий случай должен быть с собой.