ТОП 10 новостей
» » » "Секс в большом городе-2" снимут в Марокко

"Секс в большом городе-2" снимут в Марокко

15-07-2017, 05:22

"Секс в большом городе-2" снимут в Марокко|Съемочная группа "Секс в большом городе" отправляется в Марокко для продолжения съемок популярного фильма. Эпизоды фильма снимут в таких городах Марокко как Эрфуд, Рабат и Марракеш. По сюжету сиквела главная героиня сериала, которую сыграет Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker), объявит о своей беременности. Режиссер картины Майкл Патрик Кинг запланировал релиз картины на 28 мая 2010 года.Ранее власти Объединенных Арабских Эмиратов отказали создателям сиквела фильма в проведении съемок на территории страны. Слово "секс" в названии картины чиновники ОАЭ со строгими мусульманскими традициями посчитали неприличным. Работа над картиной должна начаться в конце августа в Нью-Йорке. Съемки пройдут не только в США и Марокко, но и в Англии (Лондон). Фильм "Секс в большом городе" стал хитом по всему миру. В прошлом году за первую неделю проката он собрал 56,8 миллиона долларов только в США. С него было снято 920 тысяч копий. Основой фильма стал сериал, повествующий о жизни писательницы Кэрри Брэдшоу (Паркер) и ее подруг Саманты (Кэттралл), Миранды (Никсон) и Шарлотты (Дэвис).

 

Актрисы Анджелина Джоли и Сара Джессика Паркер делят пальму первенства среди самых высокооплачиваемых голливудских див. В первую десятку вошли также Джулия Робертс, Сандра Баллок и Мэрил Стрип.Финансовое благополучие Джоли помогли упрочить шпионский боевик "Солт" и драма "Турист" с Джонни Деппом. В США эти картины не пользовались особой популярностью, однако смогли собрать в мировом прокате 300 миллионов и 280 миллионов долларов соответственно. Большую часть прибыли обеспечили фильмам зарубежные зрители.

По данным американского журнала Forbes, с мая 2010-го по май 2011 года кинокрасотки Джоли и Паркер заработали по 30 миллионов долларов и являются самыми высокооплачиваемыми актрисами Голливуда.
Успехи Сары Джессики Паркер на профессиональном поприще оказались более скромными: фильм "Секс в большом городе - 2" принес создателям 290 миллионов долларов прибыли. "Люди, наверное, удивлены, так как не осознают, что помимо съемок в кино Паркер прилично зарабатывает на продажах своей парфюмерии и рекламе", - пояснила автор перечня 2011 года Дороти Померанц.
Всего на два миллиона отстали от лидеров Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун. Обе они заработали по 28 миллионов долларов. Следующую позицию в списке делят Джулия Робертс и Кристен Стюарт, сыгравшая в продолжении вампирского фильма "Сумерки. Сага. Затмение". Обе разбогатели на 20 миллионов долларов. За ними следуют Кэтрин Хейгл (19 миллионов) и Кэмерон Диаз (18 миллионов).
На девятой строчке списка оказалась Сандра Баллок, заработавшая за год 15 миллионов долларов. Между тем в прошлом году актриса была лидером рейтинга.Почетный перечень замыкает кинолегенда Мэрил Стрип, заработки которой за год оцениваются в десять миллионов долларов, что на три миллиона меньше, чем в прошлом году.По данным издания, с мая 2010 по май 2011 года общий доход самых высокооплачиваемых актрис Голливуда составил 218 миллионов долларов.