ТОП 10 новостей
» » » Составлен топ самых нелепо одетых знаменитостей-2009

Составлен топ самых нелепо одетых знаменитостей-2009

1-07-2017, 06:59
Составлен топ самых нелепо одетых знаменитостей-2009В список самых нелепо одетых знаменитостей уходящего года попали даже те голливудские звезды, которых многочисленные модные эксперты регулярно отмечают за врожденное чувство стиля. Оказывается, однако, что у любой знаменитости есть право на ошибку: из-за нелепых и откровенно безвкусных нарядов в рейтинге самых дурно одетых звезд оказались Кейт Бланшетт, Дженнифер Лопез, Ума Турман и Мадонна.Лейтон МистерЗвезда сериала Gossip Girl, актриса Лейтон Мистер (Leighton Meester) по примеру многочисленных голливудских старлеток принялась строить сольную карьеру в шоу-бизнесе. Пытаясь дистанцироваться от навязанного ей стилистами образа одной из героинь Gossip Girl, Лейтон выбрала более чем оригинальный наряд. Увлечение актрисы стилем восьмидесятых обернулось катастрофической безвкусицей: абсолютно не подходящими Лейтон леггинсами с графическим принтом, узким топом-бандо и миниатюрной черной жилеткой, пишет Intermoda.Ru.
Составлен топ самых нелепо одетых знаменитостей-2009
Дженнифер ЛопезПопулярная певица в сентябре этого года возглавила список самых безвкусно одетых гостей церемонии MTV Video Music Awards. Лопез появилась на красной дорожке в нелепом мини-платье «телесного» оттенка с вульгарным вырезом и странным покроем рукава, присовокупив к нему туфли с кричащим леопардовым принтом.
Составлен топ самых нелепо одетых знаменитостей-2009
Кейт БланшеттГолливудская актриса, часто получающая награды за свой элегантный стиль, шокировала поклонников, появившись на красной дорожке в более чем странном платье, больше напоминавшем коврик с этническим узором. Наряд Кейт не спас даже популярный у дизайнеров асимметричный крой.
Составлен топ самых нелепо одетых знаменитостей-2009
Джессика БильДжессика Биль появилась на одной из церемоний вручения наград Голливуда в платье, которое больше подошло бы для подружки невесты на провинциальной свадьбе. Ткань вечернего наряда больше напоминала ткань для шторы, а цветовое решение – золотистый с зеленым и темно-розовым – заставило модных критиков единодушно признать платье Джессики абсолютно безвкусным.
Составлен топ самых нелепо одетых знаменитостей-2009
Ума Турман Несмотря на исключительный актерский талант, Ума Турман благодаря своему более чем странному гардеробу для красной дорожки регулярно попадает в рейтинги самых безвкусных звезд. В апреле этого года звезда «Убить Билла» появилась на очередном светском мероприятии в мешковатом костюме, который умудрилась соединить с украшенной пышными рюшами белой блузкой и нелепыми ботинками на плоской подошве, напоминающими мужскую обувь.
Составлен топ самых нелепо одетых знаменитостей-2009
Рене ЗеллвегерРене Зеллвегер, как и самая известная ее героиня, Бриджит Джонс, никогда не отличалась особо элегантным вкусом в выборе гардероба. На церемонии вручения наград «Золотой глобус» в начале этого года выяснилось, что отсутствие вкуса у Рене не исправить никакими дизайнерскими нарядами. Зеллвегер появилась на красной дорожке в прозрачной блузе и длинной юбке от Carolina Herrera, продемонстрировав собравшимся фотографам абсолютно не подходящий к наряду бежевый бюстгальтер.
Составлен топ самых нелепо одетых знаменитостей-2009
МадоннаНаряд, который поп-певица Мадонна выбрала для появления на гала-приеме Costume Institute Gala, не оставил равнодушным модных критиков. Одни аплодировали Мадонне, первой появившейся на публике в «заячьих ушках» от Louis Vuitton, за смелость, другие же отмечали, что оригинальный наряд, продемонстрированный на подиуме юной моделью, 50-летней Мадонне абсолютно не подходил.
Составлен топ самых нелепо одетых знаменитостей-2009
Кира НайтлиБританская актриса Кира Найтли, большая поклонница женственного стиля в одежде, для очередной кинопремьеры выбрала наряд решительно неудачный. Найтли появилась на красной дорожке в простом костюме с очень неудачным кроем, абсолютно не подходившем фигуре актрисы. В то время как многие голливудские дивы, от Анджелины Джоли (Angelina Jolie) до Пенелопы Круз (Penelope Cruz) с успехом эксплуатируют принесший популярность мужскому стилю тренд, появляясь на красной дорожке в элегантных костюмах, попытку Найтли можно признать абсолютно неудачной.
Составлен топ самых нелепо одетых знаменитостей-2009
Бейонсе НоулзПопулярная певица Бейонсе одинаково хорошо выглядит как в откровенных мини-платьях, так и в роскошных вечерних нарядах. Однако выбранное певицей светло-зеленое платье стало, пожалуй, самым неудачным предметом гардероба Бейонсе. Неподходящий цвет сделал кожу Бейонсе слишком желтой, а асимметричный крой свободного платья «подарил» телу певицы странные складки в самых неподходящих местах.
Составлен топ самых нелепо одетых знаменитостей-2009