ТОП 10 новостей
» » » Эволюция человеческой морали и новости про её изучение сегодня.

Эволюция человеческой морали и новости про её изучение сегодня.

10-05-2021, 11:42
 Эволюция человеческой морали и новости про её изучение сегодня.
Если древнему человеку надо было попить - проблем не было, древние ученые создали множество рек. Древние технологии были нетоксичными, так что воду можно было пить из любой реки, ручья или даже лужи.
 
Домом такому человеку была природа. Он мог без труда находиться под дождем, который воспринимал с радостью. Дома если и строили, то из камня или дерева и в основном только как храмы для поклонения богам или для тех, кто был слаб или был склонен к уединению в четырех стенах. Лень - более поздняя категория. Изначально лень не была плохим явлением, а говорила о большом переизбытке благ и богатств, таком переизбытке, что грех было дальше работать. Что конечно не странно, такие новости сегодня можно услышать лишь от единиц самых богатых людей мира, но всё равно такие истории частенько мелькают в новостных сводках.
 
Но постепенно человек жадный с больной головой, слабак и извращенец вытеснил древних добрых богатырей. Но Солнце благоприятствовало и древним добрякам. Просто этот урод - человек современный - был хитрей, умней, сообразительней, быстрей и подлей, а потому-то почему-то победил и оказался более достойным стать наследником древних времен.
 
Жадный уродец творит бездушные, металлические големы, странные механизмы, отражающие его ущербную и трусливую суть. Он строит стоэтажные дома из стали и стекла, создает летающие железные аппараты, надводные и подводные стальные корабли. При своей трусости, хитрости и ущербности современный человек страшно воинственен и зол по своей природе. Но более всего он жаден. За деньги он продаст мать родную и еще и приплатит, а потому с ним можно договориться. Говорливость и способность расстаться с чем-то за деньги без сожаления - главная добрая черта современного человека. Почему-то такой человек под Солнцем оказался главным и избранным.