ТОП 10 новостей
» » » Чапман обвинили в подделке документов

Чапман обвинили в подделке документов

5-05-2019, 13:29
Чапман обвинили в подделке документовГромкая история со скандалом на церемонии вручения премии "Серебряная калоша", похоже, только набирает свои обороты. Накануне экс-адвокат бывший разведчицы Анны Чапман Владимир Красюков публично заявил, что совершенно не имеет отношения, а точнее даже не подписывал письмо с угрозами, которое было направлено в адрес организаторов вышеупомянутой антипремии. Более того он утверждает, что все случившееся является обычной проделкой посредников Чапман, которые ее окружают. Впервые о том, что Владимир подписывал какие-то документы по поводу Анны, он узнал от журналистов издания "Твой день".
"С Чапман мы пытались работать около полугода назад, но не сошлись в цене по оплате услуг. Я в шоке от того, что она использует мое имя в целях собственного пиара. Мы так не договаривались! И вообще - почему мне в таком случае не заплатили? Я буду обязательно разбираться с этим!", - недовольно заявил Красюков.
Позже стало известно, что Красюков почти на протяжении двух лет не имеет какой-либо юридической деятельности. Последние девять месяцев бывший адвокат провел в Бутырской тюрьме за мошенничество и после этого решил прекратить официально работать в качестве защитника. Сейчас он трудится в магазине в должности охранника. Иногда, по его собственному признанию, он оказывает юридическую помощь друзьям, но делает это только в качестве посредника.Владимир объяснил, что с очаровательной Чапман он впервые познакомился после того, как его свел их общий знакомый. В тот момент Чапман обратилась к Красюкову с просьбой оказать ей юридическую помощь в некоторых политических аспектах и вопросах, но сработать им так и не удалось.
"Мы действительно больше не работаем с Владимиром, потому что он человек не очень опытный. Я не хочу вдаваться в подробности того, почему он направил письмо организаторам премии "Серебряная калоша" от моего имени. Это наши личные отношения, и обсуждать их было бы не очень прилично", - рассказала Чапман.
После всего случившегося, репутация самой узнаваемой разведчицы страны Анны Чапман, которая позиционирует себя как общественный деятель, что подтверждают высшие руководители России, может быть поставлена под серьезную угрозу. Ведь бывший адвокат Анны намерен защищать свою честь до самого последнего момента, а именно основываясь на законодательство.