ТОП 10 новостей
» » » Марина Александрова опозорилась на кинофестивале

Марина Александрова опозорилась на кинофестивале

10-12-2015, 15:12
Марина Александрова опозорилась на кинофестивалеПопулярная российская актриса Марина Александрова опозорилась на открытии 33-го Московского международного кинофестиваля. Компанию, в этом неприятном начинании, ей составила другая светская особа - Елизавета Боярская. Актрисам было поручено открывать кинофестиваль и они принимали участие в церемонии начала всего мероприятия в компании Максима Матвеева. Артисты были настолько неподготовленными, что умудрялись допускать очень простые ошибки, а также постоянно запинались в текстах, которые были написаны за несколько дней до начала торжественного мероприятия. Это особенно удивительно, учитывая то обстоятельство, что актриса недавно проходила обучение по программе MBA, чтобы получить дополнительный опыт не по своей основной профессии.
"Моя мама мечтала быть похожей на Софии Лорен", - бодро начала Александрова. "А мои любимыми режиссерами всегда были... - замялась Боярская, глядя в карточку. - Бунюэль, Саура и Альмодовар". После этого итальянские песни начал петь "Зураб Соткилаве" - именно так объявила народного артиста СССР Зураба Соткилаву Александрова.
Кроме того, многих собравшихся неприятно удивила актерская и съемочная группа "Трансформеров". Американские гости демонстративно проигнорировали российских журналистов, и сразу же отправились к местным репортерам. Отметим, что на московскую премьеру из Соединенных Штатов прибыли несколько десятков представителей западных СМИ.В свою очередь, соотечественники с большой радостью встречали друг друга. Актеры с огромным желанием раздавали интервью, а журналисты охотно фотографировали знаменитостей. Многие российские журналисты смотрели на происходящее с изумлением: еще с утра они были лишены всяческих возможностей пообщаться с гостями, прибывшими специально в Москву, чтобы продвигать свой продукт.В тот самый момент, когда у кинотеатра "Пушкинский" началась давка и образовалась просто невообразимая суета, основная масса иностранных звезд спокойно скрылась в кинотеатре. Однако даже там им не суждено было спокойно отдохнуть.Больше всего внимания со стороны репортеров досталось подружке известного голливудского артиста Стэтхэма Рози Хантингтон-Уайтли. Особую роль в образе девушки играл ее новый наряд от Gucci, который впрочем, вызвал неоднозначную реакцию у собравшихся. Некоторые и вовсе начали сравнивать его с трусами Бриджит Джонс.