ТОП 10 новостей
» » » Знаменитый актер хотел покончить с собой

Знаменитый актер хотел покончить с собой

1-02-2019, 08:22
Знаменитый актер хотел покончить с собойПопулярный актер Голливуда Джонатан Риз Мейерс, который получил широкую известность после выхода на экраны фильмов "Матч-пойнт", "Из Парижа с любовью", "Август Раш", а также сериала "Тюдоры", пытался покончить жизнь самоубийством.Отметим, что ранее Риз Мейерс неоднократно осуждался обществом за свое пагубное пристрастие к алкогольным напиткам. В тот момент, когда он решил покончить с собой, врачам удалось в оперативном режиме уговорить актера сдаться и отправиться в больницу. Однако Джонатан был категорически против лечения. В этой связи врачам даже пришлось на помощь вызывать сотрудников полиции. Только благодаря совместным усилиям буйный актер был доставлен в ближайшую клинику.
Звездного актера отвезли в больницу на автомобиле "скорой помощи" сразу после попытки суицида. Медики рассказали, что Джонатан принял большой количество таблеток в своем собственном доме на западе Лондона. Пока точно неизвестно, какие конкретно лекарства принял Джонатан для сведения счетов с жизнью.
33-летний Джонатан Риз Мейерс давно получил славу восходящей звезды современного кинематографа. Однако в его жизни кроме огромной любви и славы от поклонников присутствует и более негативный элемент - алкоголизм. Он давно борется с этой привычкой, но результатов пока положительных достичь не может. После смерти матери в 2007 году голливудский актер стал пить с гораздо большей интенсивностью. В этот момент от него отвернулись почти все близкие друзья.
Около месяца назад актер проходил принудительное лечение в одном из реабилитационных центров в Южной Африке. Это была уже пятая попытка излечиться от вредной привычки. Но результатов и она, судя по всему, не дала. Кроме того, на голову Риз Мейерса сваливаются проблема и из личной жизни. По словам близкого окружения звезды, в отношения с его любимой девушкой также наступил затяжной кризис и она намерена покончить всяческие связи с ним.
Широкую популярность Джонатан Риз Мейерс получил сразу после появления на широких экранах сериала "Тюдоры", в котором он с высокой четкостью сыграл короля Генриха VIII. В самое ближайшее время зрители смогут полюбоваться новой картиной с участием незадачливого актера, в которой он будет соблазнять Наталью Водянову. Российская топ-модель будет исполнять одну из центральных ролей в картине, снятой по роману известного бельгийского писателя Альбера Коэна "Прекрасная дама". Действие экранизации произведения литературы разворачивается в годы Второй мировой войны, где дипломат в лице Риза Мейерса вступает в близкие отношения с замужней женщиной Арианой, роль которой досталась Водяновой.