ТОП 10 новостей
» » » Ани Лорак приходит в себя после тяжелых родов

Ани Лорак приходит в себя после тяжелых родов

17-10-2015, 19:33
Ани Лорак приходит в себя после тяжелых родовНедавно певица Ани Лорак впервые стала мамой, а прессе стали известны подробности родов, которые длились несколько мучительных часов. Артистка решила рожать в одной из частных клиник, где частенько замечены украинские звезды.Ани Лорак, которую на самом деле зовут Каролиной Куек, рожала в том же медицинском учреждении, где в свое время находилась другая звезда Украины - Вера Брежнева. Примерно 50 тысяч гривен 32-летняя певица потратила на содержание в элитной клинике.
В близком окружении певицы после родов признались, что в клинику Ани приехала днем, а схватки у нее были достаточно болезненными. После долгих консультаций врачи решили принимать роды, которые оказались очень долгими и длились примерно девять часов.
Напомним, 9 июня текущего года около 22:50 на свет появилась очаровательная девочка, которая для Лорак стала первым ребенком. Девочка родилась ростом 52 сантиметра и весом 3,29 килограмма. В числе первых, кто поздравил счастливых родителей, оказался российский певец Филипп Киркоров, который давно получил славу крестного отца ребенка Ани.Неугомонный отец ребенка Мурат сразу же после родов обратился в интернет магазин подгузников, чтобы его очаровательная супруга не испытывала трудностей после тяжелых родов. Кроме того, по словам певицы, она не боится увеличения собственной фигуры и кормит малышку грудью. Еще до родов Лорак неоднократно заявляла о своем желании кормить ребенка естественным молоком.
"Буду кормить малыша грудью, потому что в грудном молоке много витаминов. И тогда малыш будет у нас здоровеньким, у него будет хороший иммунитет", - признавалась украинская звезда за несколько дней до родов.
Отметим, что в последнее время среди знаменитостей наметилась некая тенденция рождаемости звездных детишек. Совсем недавно, мамой стала звезда российского шоу-бизнеса Надежда Михалкова. Актриса родила девочку. Рядом с супругой все время находился Резо Гигинеишвили. Роды прошли хорошо. Вес малышки – 3,13 кг, рост 50 см. Новорожденная девочка - первый ребенок у 24-летней Надежды и второй у ее супруга, у которого уже есть дочка от брака с певицей Настей Кочетковой.