ТОП 10 новостей

Лера Кудрявцева угодила в больницу

19-10-2015, 05:55
Лера Кудрявцева угодила в больницуПопулярная российская телеведущая и актриса Лера Кудрявцева пару дней назад была вынуждена обратиться к экстренной медицинской помощи. Телеведущую в экстренном порядке госпитализировали в одну из московских клиник. Однако где именно находится звездная пациентка пока неизвестно. Сама теледива достаточно оперативно сообщила о проблемах со здоровьем, оставив на своей страничке в сервисе "Твиттер" сообщение следующего вида: "Увозят на скорой (((((". Поклонники звезды напугались не на шутку и сразу же начали строить догадки по поводу состояния здоровья своей любимицы.
Одной из первых кто откликнулась на сообщение в интернете стала близкая подруга Леры - Анфиса Чехова, которая также написала о случившемся в "Твиттере": "Дозвонилась, наконец, до Леры Кудрявцевой! Ее везут в больницу(((( Держу кулачки, что бы все было хорошо! Ну что за грустный день((((((((((".
Кудрявцева, которая совсем недавно использовала для улучшения кожи микротоки, в настоящее время находится на стационарном лечение, но ее жизни абсолютно ничего не угрожает. Об этом также заявила Чехова, написав: "Ребят, ничего смертельного! Лерка поправится обязательно! Просто ужасно неприятно все это!(((((((( Берегите себя, друзья!"Спустя непродолжительное время в интернете появилась фотография Леры, которая лежит под капельницей в больнице. Однако телеведущая никак не прокомментировала свое состояние, просто добавив фотографию в "Твиттер". В близком окружении звезды поговаривают, что осложнения у Кудрявцевой начали после перенесенной недавно операции, которая закончилась внутренним кровотечением. Однако другие осведомленные источники утверждают, что до сих пор диагноз актрисы не установлен.
"Друзья, спасибо всем, кто переживает за здоровье Леры, - обратился к читателям своего "Твиттера" жених Леры певец Сергей Лазарев. - Только вышел от нее... Держится молодцом...Все будет хорошо..."
Напомним, что накануне за медицинской помощью обратился резидент Comedy Club Павел Воля, которому предстоит две недели ходить с гипсом. Ранее сообщалось, что Воля сломал правую руку в драке, о которой особенно ничего неизвестно.Так, о своей травме резидент развлекательной программы, старается вообще не говорить. На собственной страничке в "Твиттере" Воля выложил фотографию, на которой запечатлена загипсованная рука. "Моя правая! Гипс нового поколения. Ходить две недели. Зато мерзавец, об которого я поломался, ходить не будет", - написал Воля.Однако подробностей случившейся драки шоумен наотрез отказывается. "А при каких обстоятельствах? Даже и не звоните, - сразу же написал Павел Воля. - Придумаете все сами. Как-то же раньше вы справлялись. )))".