ТОП 10 новостей

Анастасия Стоцкая стала мамой

26-12-2015, 09:20
Анастасия Стоцкая стала мамойИзвестная российская певица Анастасия Стоцкая несколько дней назад родила своего первенца. Мальчик появился на свет в одном из московских роддомов. Малыш оказался полностью здоровым, тогда как его вес составил 3 400 граммов, а рост 52 сантиметра.До настоящего момента молодая мама общаться с журналистами отказывается. В первую очередь это вызвано запретами врачей, которые рекомендуют Анастасии только полный покой. Однако уже известно, что роды прошли успешно и мама с ребенком чувствуют себя хорошо.
"Анастасия отдыхает после тяжелой ночи. Я думаю, что все подробности журналисты смогут узнать чуть позже", - рассказал помощник певицы Максим, находящиеся рядом со звездой.
Отметим, что ребенок у Стоцкой родился точно в срок, ранее поставленный врачами. Муж-бизнесмен популярной певицы долгое время требовал от 28-летней красавицы обратится за помощью к зарубежным специалистам. Однако упрямая Анастасия отказалась ехать за границу и решила рожать на родине.Напомним, Стоцкая познакомилась с будущим мужем на его месте работы. Примерно год назад певица вместе со своей матерью обедала в одном из итальянских ресторанов, а его руководителем по воле случая оказался именно отец будущего ребенка Анастасии. Первая встреча будущих молодоженов состоялась как раз в заведении общепита. Бурный роман развивался в приятном ключе, а уже через полгода молодой человек преподнес своей возлюбленной шикарный подарок - дорогое кольцо с бриллиантом, а также сделал официальное предложение руки и сердца. Очарованная Стоцкая не смогла устоять и сразу же ответила положительно.
Несмотря на интересное положение Настя до самого последнего момента трудилась в театре. Помимо этого, на протяжении последних нескольких месяцев Стоцкая принимала участие в съемках известного на Украине телешоу "Зірка+зірка".
Добавим также, что до встречи с нынешним возлюбленным у Анастасии был уже крайне неудачный опыт в личной жизни. Долгое время она жила в гражданском браке с популярным актером Алексеем Секириным. Однако отношения быстро испортились, а виновником этого стал другой певец Филипп Киркоров. Именно после знакомства с Филиппом карьера Анастасии пошла в гору, но ревнивый Алексей интерпретировал рабочие отношения звездных личностей на свой лад, что и стало причиной разрыва. Спустя некоторое время в жизни Стоцкой было несколько мимолетных романов, но они заканчивались также быстро, как и начинались. Среди наиболее ярких из них можно выделить отношения с партнером по телепроекту "Танцы со звездами" Алексеем Ледневым. Но и роман с ним был прерван из-за мимолетного характера популярной певицы.