ТОП 10 новостей
» » » Лариса Гузеева раскрыла секреты брака

Лариса Гузеева раскрыла секреты брака

9-10-2014, 01:43
Лариса Гузеева раскрыла секреты бракаПопулярная актриса и телеведущая программы "Давай поженимся!" Лариса Гузеева вспоминал свои молодые годы, а также абсолютно откровенно рассказала о секрете своего замужества. Кроме того, артистка дала несколько простых советов молодым девушкам, которые зачастую забывают о своих чувствах, когда перед их глазами возникают огромные суммы денежных средства. Гузеева уверена, что строить отношения всегда необходимо на доверие, которое она и пытается вклинить в свой нынешний брак.
"Мы с Игорем договорились так: влюбишься - только скажи мне первой, чтобы я не выглядела идиоткой, - честно рассказала о своем супруге Лариса. - Если такое случится, буду страдать, плакать. А ходить к сопернице глаза выцарапывать - ни за что!"
Актриса, которая с недавнего времени использует Карепрост для поддержания своей естественной природной красоты, пояснила, что от хорошей жены муж никогда не начнет гулять первым. "Либо этот мужчина идиот и сволочь. Мужская теория о полигамности - это чушь, ее придумали глупые и ограниченные мужчины, - уверена телеведущая. - Для того чтобы всю жизнь любить одну женщину, мужчине нужны фантазия, ум, талант и деньги. А так... Почему не охмурить пятидесятилетнему мужчине двадцатилетнюю девочку? Подарил духи, сводил в ресторан, вот она и твоя. Но это примитив!"По словам Гузеева, в тот период, когда она была еще совсем молода, многие из состоятельных граждан, но уже в возрасте, предлагали ей фиктивные отношения. Однако актриса смогла устоять и не поддаться денежному соблазну, а нынешних девушек она просто не понимает.
"Когда я была юна и хороша собой, конечно, богатые дядьки хотели со мной таких отношений, - вспомнила Лариса. - И ведь кто-то ложится с мерзкой гадостью в постель ради того, чтобы он ей шиншилловую шубу купил. Но я понимаю: я не возьму с собой на тот свет дом на набережной в Марбелье. Поэтому хочу проживать свою жизнь в страстях, в любовях, в рождении детей от любимых мужчин. Мне нужна или любовь, или ничего. Я объедков не подбираю"
Помимо этого, Лариса Гузеева рассказала и о собственных методах воспитания сына. В первую очередь, по словам артистки, для правильного воспитания настоящего мужчины необходим жесткий подход. "Я с Георгием как с сорокалетним мужчиной общаюсь. Есть мамы, которые воспитывают детей. А я - как мужчина. Принесла кусок мяса в дом, бросила на стол получку, сказала: "Так, чтобы уроки были сделаны!" Мой главный принцип: нельзя ребенка отфутболивать. Когда он задает тебе вопрос, а ты в это время куда-то спешишь, хочешь спать, теряешь сознание от усталости, нужно превозмочь себя и сказать: "Да, я тебя слушаю, садись". И обсудить все его проблемы. Потому что, если ты однажды не ответишь ребенку на вопрос, на этот вопрос ответит какой-нибудь Вася из подворотни. И заодно подсунет ему какую-нибудь гадость. А потом мама изумляется: как, сын наркоманит?"