ТОП 10 новостей

Иностранец это выгодная партия

10-12-2021, 22:52
Мечтаете выйти замуж за иностранца? Тогда не нужно тщетно ждать, когда же ваш заморский принц прискачет к вам на белом коне, это не ваш случай. Чтобы вступить в и интернациональный брак, вам нужно действовать активно, продуманно и последовательно. Ищи подсказки в этой статье!

Замуж за иностранца: плюсы и минусы
История № 1: Наталья, девушка из провинции, младшая из 7 детей, без образования, знания английского, с подачи подруги зарегистрировалась на сайте бесплатного брачного агентства. Вскоре у нее завязалось общение с норвежцем Фриером, страшим ее на 20 лет. Через полгода она стала его женой. Иностранный муж души в ней не чает, ни в чем ей не отказывает. История Натальи похожа на историю Золушки: сейчас она живет в Вестфолле, воспитывает общего с Фриером ребенка, является владелицей салона красоты и постоянно помогает оставшимся на родине родителям, братьям и сестрам. Предлагаем элитные знакомства в москве

Вот такие вот истории, к счастью, правдивые и весьма распространенные, и являются залогом процветания брачных агентств. Брак с иностранцем действительно сулит многими плюсами:

Любовь и уважение супруга. Браки с иностранцами заключаются по расчёту, как ни крути. И жених, и невеста имеют возможность выбирать, и редко руководствуются исключительно сердцем. Но нельзя отрицать тот факт, что любовь, нежность, привязанность, взаимное уважение друг к другу не могут возникнуть уже в процессе общения. Если жених из-за границы сделал вам предложение, готов забрать вас к себе, скорее всего, он продумал свое решение и считает его верным. У себя на родине он будет ухаживать за вами, буквально сдувать с вас пылинки, так как вы оказались одна в новом, незнакомом месте и нуждаетесь в нем. Если вы также любите его, вы получите возможность провести бесценное время, наконец, живя вместе с ним, а не общаясь по Интернету или телефону.
Материальная обеспеченность. Мужчина в Европе или США со средним уровнем достатка в нашем понимании богач. Не нужно искать иностранца-миллионера (хотя и таких кандидатов на сайтах знакомств и в брачных агентствах немало), чтобы полноценно питаться, красиво одеваться, иметь полное медицинское и социальное обеспечение, позволять себе отдыхать в экзотических странах, прочее. Вы приедете к мужу, у которого уже есть стабильность. Вас обеспечат жильем, помогут найти работу, если захотите.
Совершенно иная культура, другой уровень общения. Повезет, если вы окажетесь в цивилизованной Европе или США, где к людям относятся совсем по-другому, уважают их права. У вас появиться возможность наблюдать европейский быт изнутри и перенять его на себя. Вы будете общаться только когда захотите, с воспитанными и вежливыми людьми. Вы будете ходить по чистым ухоженным улицам и паркам, где никто не мусорит, с собаками гуляют с пакетиками и совочками, курят лишь в строго отведенных местах.
Возможность выучить иностранный язык, получить образование. Вы быстро выучите польский, английский, немецкий, французский и даже венгерский язык, находясь среди его носителей. Если захотите, вы сможете поступить в иностранный университет и выучится там платно или бесплатно.