ТОП 10 новостей

Диван добавит комфорта балкону

28-07-2019, 15:41
Балкон уже давно трансформировался из места для хранения вещей не первой необходимости в полноценное продолжение квартиры. В первую очередь, данная конструкция нуждается в остеклении, причем лучше современными окнами. Также стоит осуществить утепление, многие кстати выводят даже радиаторы из квартиры, что сделает помещение пригодным к использованию и зимой.
Окончательно превратят балкон в часть квартиры, отделочные работы. Причем выбирать материалы нужно не менее тщательно, нежели для отделки в самом жилье. И конечно же мебель, из-за ограниченности пространства придется четко продумать выбор и расстановку. Кто-то обустраивает там мини-кабинет, кто-то даже оранжерею оформляет, а универсальным вариантом видится диван на балкон.
Диван станет любимым местом отдыха для обитателей квартиры, всегда на балконе можно выпить чашечку кофе, выкурить сигарету, почитать новости и т.п. В особо экстренных случаях, он может превратиться в дополнительное спальное место. Из-за небольшой площади, диваны для балконов чаще всего изготавливают на заказ.