ТОП 10 новостей
» » » Самые чистые и полезные продукты с фермы

Самые чистые и полезные продукты с фермы

8-09-2018, 14:32
Все больше и больше с экранов телевизора, из интернета мы узнаем о вреде генномодифицированной продукции, о вредных добавках, которые повсеместно присутствуют в продуктах питания. И неизбежно встает вопрос о том, как обезопасить себя и своих близких и как сделать так, чтобы еда шла в пользу, а не во вред. Для этого нужно стараться употреблять в пищу только натуральную продукцию, одними из таких являются фермерские продукты.
Фермерские продукты – источник полезных микроэлементов
Яйца, молоко и мясо – продукты первой необходимости в рационе человека. Издавна они являются источником силы и здоровья. От того, насколько качественны эти продукты, зависит и общее состояние организма, и иммунитет, и крепость волос и ногтей. Вы можете осуществить заказ фермерских продуктов, которые гарантированно несут в себе только пользу. Куриное яйцо богато кальцием, марганцем, цинком, железом и белками. В натуральном деревенском яйце не содержится антибиотиков и гормонов. Яйца взяты от здоровых крепких кур, именно поэтому они будут очень полезны для организма. Свежее молоко богато аминокислотами (до 20 разновидностей) и фосфором, кисломолочные продукты содержат необходимые для пищеварения бактерии. Молоко богато кальцием, а содержащееся в коровьем молоке молозиво укрепляет иммунную систему (поэтому оно так полезно для детей). Мясо любого животного богато белками, необходимого для мышечной системы человека, жирами, калием, фосфором и железом.
Преимущества деревенской продукции.
Фермерские продукты имеют ряд преимуществ. Деревенское молоко, чистое и полезное, не подвергается лишней обработке, которая убивает все полезное, что есть в молоке. Кроме того, деревенское молоко обладает замечательными вкусовыми свойствами. То же можно сказать и о фермерском твороге. Он крупный, зернистый и не похож на моногенную массу. Покупая деревенское мясо, вы обезопасите себя от приобретения залежавшегося товара. Деревенское мясо всегда свежее и мягкое, не имеет постороннего привкуса, более жирное и питательное. Что касается курятины, то деревенские куры выращиваются только на натуральных кормах, без гормонов, способствующих быстрому росту. Яйца деревенской курицы отличаются замечательными вкусовыми свойствами, в них содержится большое количество питательных веществ, поэтому желток деревенского яйца имеет такой насыщенный яркий цвет. Таким образом, фермерские продукты способствуют укреплению организма, благодаря содержанию нужных микроэлементов и витаминов. Всегда свежие и натуральные, они отличаются превосходными вкусовыми качествами.