ТОП 10 новостей
» » » Веденеева рассказала о страхе замужества

Веденеева рассказала о страхе замужества

20-06-2016, 13:36
Веденеева рассказала о страхе замужестваЗнаменитая российская телеведущая Татьяна Веденеева в интервью призналась, что крайне разочаровалась в любви и почти полностью перестала доверять представителям противоположного пола. Уже около двух лет прошло с момента развода телеведущей с бизнесменом Юрием Бегаловым. После этого в жизни Веденеевой так и не появилось серьезных отношений. "Я перестала верить мужчинам. Им постоянно чего-то от меня надо. То денег, то самоутверждения. Они начинают хвастаться, что у них роман с той самой Таней. Терпеть этого не могу!" - рассказал журналу "Тайны Звезд" Веденеева.
Она также уточнила, что в настоящее время находится в таком состоянии, когда одной гораздо лучше, нежели иметь рядом с собой корыстного и нелюбящего мужа. Веденеева несколько лет назад окончательно разочаровалась как в любви, так и в мужском бескорыстии.
Примечательно отметить, что еще несколько месяцев назад Татьяну можно было заметить в постоянных пребываниях в салонах красоты, где она старалась поддерживать свою идеальную внешность. Во время длительной работы на телевидении Веденеева представляла для многих образом жизнерадостной и очаровательной женщины, добившейся самостоятельно больших успехов. 58-летняя теледива и сейчас выглядит крайне аппетитно, вызывая завистливые чувства у своих более молодых коллег. В конце минувшего года, правда, Веденеева обращалась к пластическим хирургам, чтобы те внесли свои коррективы в искрометную внешность звезды.Как сообщалось ранее, телеведущая обращалась за помощью к специалистам, чтобы сделать себе круговую подтяжку лица. Отметим, что это произошло уже ни в первый раз за ее карьеру, когда она прибегала к услугам "волшебных" врачей.Тем не менее, последняя операция по омоложению не принесла желанных результатов для Веденеевой, которая отказалась верить своим глазам, когда увидела результаты корректировок. Теперь во внешнем облике звездной артистки заметен провисающий подбородок. Несколько лет назад из уст Веденеевой нельзя было услышать о том, что она когда-либо прибегала к услугам пластических хирургов, тогда как в нынешнее время она об этом готов говорить абсолютно всем, при этом без зазрения совести."Я не против операций и подтяжек. Люди не рождаются с морщинами и мешками под глазами - они появляются с возрастом. Их не то что можно корректировать, а даже нужно, если есть на это деньги и если вы хотите выглядеть хорошо и современно", - с уверенностью в словах заявляет Веденеева.