ТОП 10 новостей
» » » Пугачева получила землю под театр

Пугачева получила землю под театр

10-11-2018, 05:56
Пугачева получила землю под театрВ правительстве Санкт-Петербурга наконец-то смогли прийти к пониманию вопроса о выделении земельного участка под строительство Театра песни Аллы Пугачевой. Соответствующее постановление было обнародовано накануне.Участок, общей площадью 3,3 га выделен под многофункциональный комплекс с самым современным концертным залом в устье реки Смоленки на Васильевском острове. Это место Алла Борисовна давно присмотрела для своего личного театра.Губернатор северной столицы Валентина Матвиенко недавно рассказала, что ей звонила лично Пугачева и спрашивала о результатах рассмотрения заявки на земельный участок для будущей стройки. По словам губернатора, певица очень переживает за дальнейшую судьбу своего театра.Стоит напомнить, что изначально Алла Пугачева рассматривала несколько вариантов земельных участков под будущий театр. Еще не так давно популярная артистка просматривала новостройки в ближайшем Подмосковье с целью согласования деталей своего интересного проекта. Но в итоге любовь к Петербургу сыграла свою положительную роль и Пугачева остановилась на участке на Васильевском острове, о чем теперь она нисколько не жалеет.В то время, пока Алла Борисовна решала бюрократические вопросы, ее возлюбленный Максим Галкин также не сидел без дела и реализовал давнюю мечту певицы. Пародист практически завершил строительство домашнего театра, который в ближайшее время окончательно разместится рядом с особняком шоумена, где в настоящий момент он проживает совместно с примадонной. "Там будет домашний театр на девяносто посадочных мест, - рассказывал юморист журналистам в одном из своих интервью. - Будем там проводить наши семейные праздники". Ранее сообщалось, что внутреннее убранство и внушительный размеры особняка звездной пары способны поразить даже самых изысканных любителей роскоши. В одном из недавних интервью Галкин даже рассказал, что пока не может сосчитать количество комнат в своем шикарном замке.
"Не сосчитал. Как-то комнаты не считаешь. Как в любом большом доме, еще много чего надо доделать. Все, что нужно для жизни, работает. Просто где-то не хватает еще мебели. Ведутся какие-то работы по цокольному этажу и по помещению для СПА. Ну, еще идут работы по благоустройству территории и ландшафта. Кстати, на 35-летие Алла подарила мне очень много всего в замок: разные бра, кожаную мебель в одну из комнат, люстры всякие - такие мелочи, которых в доме еще не хватало", - признался телеведущий.
По словам шоумена, наиболее любимыми местами в собственном особняке у него являются - большой каминный зал на первом этаже и просторный бассейн. "Я даже не знаю его метраж! Ну, не олимпийский бассейн - это точно! - поясняет Максим. - Но сейчас свою физическую форму я поддерживаю не только плаванием, а и так: ко мне периодически приезжают друзья, и я им показываю дом. Это, получается, туда-сюда походить - где-то полтора часа. Хорошая пешая прогулка по лестничным пролетам прекрасно поддерживает физическую форму. Лифт есть, но есть еще всякие лестницы. К тому же, как правило, мы поднимаемся на лифте, а спускаемся пешком. Так что мне хватает".