ТОП 10 новостей
» » » Девушка самбиста Мирзаева рассказала о причинах драки

Девушка самбиста Мирзаева рассказала о причинах драки

16-02-2016, 02:19
Девушка самбиста Мирзаева рассказала о причинах дракиДевушка чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева в эксклюзивном интервью Life News рассказала, за что спортсмен ударил студента Ивана Агафонова, скончавшегося в результате удара в больнице.По словам 24-летней Аллы, Расул защищал ее честь и на его месте так поступил бы любой достойный мужчина. "Поймите, не на пустом же месте возник конфликт. Было прямое оскорбление со стороны Ивана в мой адрес, - откровенно рассказывает Алла. - Парень был выпивший, подошел и сказал, что просто хочет меня снять. На месте Расула любой другой человек, был бы даже кто-то из моих друзей, отреагировал бы также на оскорбление. Но убивать никто не хотел! Когда Расул дал понять, что девушка с ним и спросил: "Может, ты и меня тогда снимешь?, - парень ответил: "Надо будет и тебя сниму".
"Друзья Ивана говорят, что он сказал "прокатить ее хочу". А не было никакого - "прокатить". На эту фразу никто бы так не отреагировал, - продолжает девушка. - Были конкретные слова, которые были сказаны лично мне, что парень хочет меня снять, именно снять. Мы с вами обе догадываемся, как снять и кого снять… Я не девушка легкого поведения, чтобы меня снимать". Алла добавила, что Расул бил наотмашь ладонью левой руки, хотя ударная у него правая.
Со слов Аллы, с Расулом они встречаются всего месяц. Но уже за такой небольшой срок девушка успела почувствовать себя по-настоящему счастливой. "Он очень внимательный, заботливый. Это отношение настоящего мужчины. Он и о ребенке своем заботится. Ко мне он такую опеку проявлял! Очень переживал за меня. Я за ним, как за каменной стеной была", - рассказывает Алла. Она заявила, что будет ждать своего возлюбленного при любом исходе.Инцидент, в результате которого погиб 19-летний московский студент Иван Агафонов, произошел ночью 13 августа возле ночного клуба "Гараж". Парень скончался спустя три дня в больнице после единственного удара чемпиона. По предварительному заключению экспертов, Агафонов умер не непосредственно от удара, а из-за сильного падения на асфальт.В понедельник, 22 августа, Замоскворецкий суд Москвы примет решение о мере пресечения для самбиста Расула Мирзаева. Пока же подозреваемый находится под стражей.