ТОП 10 новостей
» » » Мобильные стенды специально для промо акций

Мобильные стенды специально для промо акций

27-06-2018, 17:43

Современные мобильные выставочные стенды pop-up – это конструкции из того небольшого количества вариантов, которые способны значительно упростить потребность в краткосрочном применении рекламных конструкций для организации разных мероприятий. Кроме того, эти мобильные стенды отличаются еще и повышенным уровнем эффективности для своего класса. Ведь именно такие стенды – это основные конструкции правильно организованных выставок и промо акций.

Устанавливая информационные стенды, необходимо помнить о том, что они очень легки и быстры в плане монтажа. А ведь именно время – это основной ограничитель во время организации выставок и всех видов промо-акций. Благодаря простоте и оперативности в установке, эти конструкции стали главными инструментами влияния на потребителей во время названных мероприятий.

Для более понятного представления о стендах, мы приведем несколько примеров данных изделий. Для начала – мобильный стенд «spider». Такая конструкция состоит из растяжки, которая является основой для монтажа материалов с картинкой (в основном, баннерных тканей). Эти конструкции вы можете наблюдать буквально в каждом торговом центре, на выставках и все больше – в офисах компаний.

А вариант «pop up» - это стенды, которые принято считать одними из наиболее крупных, ведь их площадь может быть довольно большая. Обычно такие стенды устанавливаются за спиной у представителя компании на выставке.