ТОП 10 новостей

Россияне переходят на спутник

25-01-2015, 16:34

Россияне переходят на спутник. Данные социологических опросов свидетельствуют, что большинство жителей страны отказываются от трёх федеральных каналов и переходят на спутниковое телевидение. Установить спутниковое телевидение в Самаре, в Пензе, в Салехарде решаются сотни жителей российских городов. При этом пользователи остаются довольны и уже не могут представить своей жизни без тарелки!

Их выбор понятен: установка спутниковой тарелки – удачное вложение средств. За невысокую плату зритель получает отличную картинку, качественный объёмный звук и целую гамму разнообразных каналов. Впрочем, всё зависит от пакета программ, который вы выбрали. Одним из крупнейших спутниковых каналов считается телевидение «Континент». Пользователи могут бесплатно смотреть тринадцать основных отечественных каналов. А также абонементы могут купить дополнительный пакет программ. Это около 50 вариантов лучших русских и зарубежных каналов. Здесь пользователь найдёт популярные музыкальные каналы, а также самые жаркие фильмы для взрослых, последние информационные сводки и детские передачи, а также оппозиционный канал «Дождь». Словом, всё зависит лишь от предпочтений абонента.

География «Континент ТВ» обширна. Его можно найти практически в любой точке РФ. Спутниковое ТВ Иркутск, Махачкала, Кемерово или Белгород – везде есть возможность подключить «Континент ТВ» и ни разу не пожалеть о сделанном выборе! По крайней мере, ваша семья скажет «Спасибо»! Возможно, телевизор станет объединяющим фактором, или послужит отличной возможностью раскрасить серые будни.