ТОП 10 новостей
» » » Актер Уилл Смит опроверг слухи о разводе

Актер Уилл Смит опроверг слухи о разводе

6-11-2018, 17:13
Актер Уилл Смит опроверг слухи о разводеСразу несколько крупных зарубежных СМИ сообщили новость о том, что одна из самых крепких пар Голливуда Уилл Смит и его супруга Джада находятся на грани развода. Однако звездные личности практически сразу опровергли эти сообщения, заявив, что находятся в хороших отношениях и о разрыве даже и не думают.Накануне 43-летняя звезда фильма "Люди в черном" Уилл Смит выступил в прессе сразу после того, как в одном из американских таблоидов появилась информация о его разводе с Джадой Пинкетт Смит."Несмотря на то что мы неохотно комментируем нашу личную жизнь, на тот раз заявляем, что слух о нашем разрыве - это ложь. Мы все еще вместе, и наш брак крепок как никогда", - с уверенностью заявил актер.Впервые слухи о возможном разводе появились в прессе несколько месяцев назад, когда Джада появилась в окружении неизвестного мужчины, играя в керлинг. Позже неназванный источник, близкий к звездной паре, рассказал, что Смиты приняли тяжелое решение расстаться, но причины подобного отчаянного шага не сообщались. "Уилл и Джада не разводятся! Абсолютная неправда!" - написал старший сын Уилла Смита от первого брака Трей в своем "Твиттере".
Кроме того, Джада Пинкетт Смит опровергла различные домыслы о ее романе с супругом Дженнифер Лопез, певцом Марком Энтони. Почва для таких слухов появилась после того, как они удачно изобразили влюбленных на съемочной площадке ее собственного телешоу в прошлом году. Тем не менее, представители Смит и Энтони заверили репортеров в том, что между молодыми людьми ничего кроме служебных отношений нет.
Напомним, Джада и Уилл познакомились еще в 1990 году во время кастинга на одном из телевизионных шоу. В тот момент актриса не смогла получить долгожданную роль, но со Смитом они сразу же стали хорошими друзьями. В 1997 году, когда первый брак актера распался, Уилл женился на Джаде. В настоящее время звездная пара воспитывает двоих детей - 13-летнего Джейдена и 10-летнюю Уиллоу. Дети решили воспользоваться примером своих родителей и сейчас активно осваивают публичные профессии: мальчик снимается в кино, а девочка намерена стать известной певицей.Отметим также, что несколько дней назад Уиллоу и Джейден попали в список самых высокооплачиваемых подростков в мире по версии журнала People. В свои юные годы дети Смитов сумели заработать уже девять миллионов долларов, благодаря чему сейчас находятся на пятой строчке вышеназванного рейтинга.