ТОП 10 новостей
» » » Джулия Робертс рассказала о самой главной роли

Джулия Робертс рассказала о самой главной роли

16-03-2015, 08:49

Джулия Робертс рассказала о самой главной роли Джулия Робертс, популярная голливудская актриса, не скрывает того, что ждать ее появления в романтических картинах, которые в прошлом были любимыми у миллионов, уже не стоит.

Она объясняет это, говоря, что уже слегка старовата (44 года) для глупых, наивных историях о неразделенной любви. Она говорит, что когда уже за 40, такие истории не кажутся столь романтичными и волнующими. Она добавляет, что даже немного глупо падать в обморок при виде парня.

Кроме того, Джулия Робертс уверенна, что уже и целоваться-то толком перед камерой не может, это теперь стало целой проблемой для нее и режиссеров, ведь она призналась, что ей сложно заставить себя целовать постороннего мужчину.

Голливудская звезда считает, что на самом деле она была рождена лишь для того, чтобы встретить своего любимого супруга Дэнни и родить от него детей.

Она признает, что ее главной ролью уже давным-давно является роль жены и матери, а считается ли она звездной, для Джулии Робертс это не имеет никакого значения.

По материалам: segodnya.ua; Фото: womancomment.com