ТОП 10 новостей
» » » В командировке важной найти хороший отель

В командировке важной найти хороший отель

22-09-2018, 10:01
забронировать одноместный номер в гостиницезабронировать одноместный номер в гостиницеЧасто бронированием отеля для командировочных занимаются секретари компаний или помощники руководителей, но бывает и так, что сотруднику самому приходится совершать нелегкий выбор гостиницы для пребывания на все время командировки. В нашей статье мы обратим внимание на некоторые важные моменты, которые нужно иметь в виду при выборе отеля для рабочего визита.
Во-первых, очевидно важную роль играет территориальная близость отеля к месту проведения рабочих встреч, конференций, семинаров и других мероприятий. Как правило, у командировочного сотрудника нет времени на то, чтобы блуждать по столице в поисках искомого места, будь то офис или выставочный зал. Рекомендуется выбирать отели, либо расположенные вблизи необходимого здания, либо по той же ветке метро, с пешей удаленностью не более 10-15 минут. Выбор правильного варианта сокращает временные затраты и снижает риск опозданий. Отель "Пеликан" предлагает лучший номер в гостинице по символической цене.
Во-вторых, уровень комфорта. Для каждого человека он, разумеется, будет своим, но все же есть некие общие моменты, такие, как бытовые условия (наличие душа/ванной, завтрак, чистота и порядок в номере, приятный интерьер), доступ в интернет (ведь сейчас уже невозможно представить делового человека без ноутбука или какого-либо гаджета) и общая атмосфера в отеле (отсутствие шума, что позволяет подготовиться в тишине к важной встрече или совещанию, ненавязчивый, но внимательный персонал).
В-третьих, стоимость проживания и получение подтверждающих документов (чеки). Иногда командировочные сотрудники, которые не хотят тратить большое количество времени на подбор отелей, считают, что проще арендовать посуточно квартиру вместо отеля или гостиницы. Стоит ли говорить, что при посуточной аренде, человек, как правило, не может рассчитывать на получение подтверждающих документов, так как зачастую это происходит нелегально. Стоимость проживания в таких квартирах действительно бывает несколько ниже, но не нужно забывать, что и уровень комфорта в этом случае абсолютно другой. Предлагаем забронировать одноместный номер в гостинице на сайте otelpelikan.ru
Выбирая отель для командировки, помните, что даже краткосрочный визит по работе, особенно после длительного перелета, может отнять столько физических и моральных сил, что просто необходимо позаботиться о комфортных условиях проживания заранее.