ТОП 10 новостей
» » » С попутчиками путешествовать экономно

С попутчиками путешествовать экономно

29-07-2019, 12:41
Вариантов пассажирских перевозок сегодня масса, начиная от авиалиний и заканчивая такси. Поэтому каждый может выбирать тот вид транспорта, который сочетает в себе комфорт, приемлемые цены и вообще, проходит через пункт назначения. Самым быстрым и комфортным, без сомнения является автомобиль, но не у всех он имеется, а услуги такси на дальние расстояния совсем невыгодны.
Но есть сегодня прекрасный вариант воспользоваться стальным конем и заплатить примерно столько же, как и за автобус, а иногда и меньше. Для этого всего лишь нужно зайти на сайт попутчики на автомобиле и промониторить предложения, относительно поездки через нужный пункт назначения. Здесь водители размещают объявления о времени и направлении поездки, а также количестве свободных мест.
Этот вариант удобен для всех участников. Водитель получает пассажиров, которые оплачивают ему частично или полностью затраты на бензин, а пассажиры с комфортом добираются в нужное место и также экономят. Останется просто созвониться и договориться о месте встречи.