ТОП 10 новостей

Где звезды отдыхают на каникулах

8-04-2017, 13:17
Отработав новогоднюю ночь, знаменитости разлетелись по всему миру в поисках тихого и укромного местечка для отдыха, кто-то предпочитает лежать на берегу сказочного океана и насаждаться солнечными ванными и свежим морским воздухом. А кому-то интересно покататься на лыжах на известных горнолыжных курортах.
Где звезды отдыхают на каникулах
Известный телеведущий Андрей Малахов с молодой женою улетел в Испанию в СПА-отель, где проходит оздоровление и худеет по специальному меню. Здесь он нежится у бассейна, готовясь к новому рабочему сезону.
Где звезды отдыхают на каникулах
Анастасия Волочкова опять отправилась с семьей на Мальдивские острова, где в прошлом году провела незабываемые для неё и поклонников каникулы. Ранее сообщалось, что вместе с ней полетит и Николай Басков, но золотого голоса поблизости замечено не было. Может быть он присоединится чуть позже, или это вновь оказался новогодний розыгрыш.
Где звезды отдыхают на каникулах
Филипп Киркоров хорошо отработав месяц, как и обещал отправился к своей новорожденной дочери Алле-Виктории в Майями. Певец планирует провести с малышкой целый месяц. Как мы уже сообщали, в Россию дочка короля поп-сцены прилетит не раньше весны.Яна Рудковская с мужем Евгением Плющенко и сыновьями Андреем и Колей отправилась в Куршевель покататься на лыжах и впервые провести отпуск со своими близкими и родными. Её экс-супруга посадили в тюрьму, так что сыновья теперь будут проживать с ней. На курорте она вдоволь катается на лыжах, вечерами посещает светские тусовки. Здесь же Рудковская отметила свой день рождение.
Где звезды отдыхают на каникулах
Российский олигарх Роман Абрамович привез мировую элиту на свой особняк на одном из островов в Карибском море, здесь он устроил грандиозную встречу Нового года, потратив чуть ли не семь миллионов долларов. Было устроено выступление некоторых знаменитостей, праздничный салют, самая изысканная кухня.