ТОП 10 новостей
» » » 49-летняя Деми Мур показала роскошное тело Harper's Bazaar

49-летняя Деми Мур показала роскошное тело Harper's Bazaar

16-08-2017, 20:16
Деми Мур переживает не лучшие времена. Любимый Эштон Катчер нанес Деми немало хлопот - измена, скандалы, развод... Но для настоящей актрисы это не повод сдаваться и перестать следить за собой.
49-летняя Деми Мур показала роскошное тело Harper's Bazaar
В следующем году Мур будет праздновать 50-летие. Однако внешний вид говорит о другом - звезда запросто может посоревноваться с тридцатилетними, а то и некоторыми двадцатилетними девушками. Никакого намека на целлюлит и растяжки - в свои 49 лет Деми выглядит более чем прекрасно.
49-летняя Деми Мур показала роскошное тело Harper's Bazaar
Именно поэтому актрису пригласили возглавить один из популярных проектов с названием "Разговор с...", который уже скоро появится на американском телевидении. Деми будет вести ток-шоу вместе со своей знакомой, фотографом и актрисой Амандой де Кадене. Девушки (символично для Деми) будут говорить с известными людьми об их "бывших".
49-летняя Деми Мур показала роскошное тело Harper's Bazaar
Для промо-акции шоу Мур и Кадене снялись для февральского выпуска Harper's Bazaar. Фотосессия, как всегда, с особым шармом - красивые тела, стильные костюмы, сочетание "белого" и "черного"...Деми также дала интервью, в котором рассказала про все свои страхи, излишнюю худобу и даже про личную жизнь:"Реализовать себя как личность, использовать весь свой потенциал - это и есть главная цель моей жизни. Здесь все: карьера, дети, интересы ... и любовь! Если ты ее не испытал, ты все еще не полноценный человек. Я всегда боялась, что меня бросит любимый, но это, все же, не главный мой страх. Ведь если отношения не сложились, значит, человек был не твой. Больше всего я боюсь в старости оглянуться на свою жизнь и понять, что никто меня не любил по-настоящему. Это страх осознать, что ты был не достоин чьей любви "