ТОП 10 новостей
» » » Отличный вариант дополнительного обогрева

Отличный вариант дополнительного обогрева

1-03-2021, 13:24
Если в вопросах охлаждения практически нет никакого выбора - все решается с помощью кондиционера, то к подогреву можно подходить с разных сторон. Во-первых, централизованное или автономное отопление, чаще всего справляется со своими задачами. Если требуется обогрев в локальных масштабах, для этого подходят обогреватели. 

Но если необходим дополнительный или альтернативный источник обогрева для дома, то лучше всего с этим справятся бытовые тепловые насосы. Это достаточно инновационное оборудование, которое достаточно быстро завоевало популярность. По внешнему виду очень напоминает кондиционер, но принцип действия ровно противоположный. Рекомендуем функциональную модель насоса ch s24ftxam2s.

Оборудования отличается низким уровнем шума и энергопотреблением. Работу насоса обеспечивает инверторный компрессор. Модель имеет функцию очистки теплообменника. За чистоту подаваемого отдыха отвечают мощные фильтры, а интеллектуальное управление позволяет настраивать насос в зависимости от температуры.