ТОП 10 новостей

Канделаки теперь называют стукачом

5-02-2015, 07:55
Канделаки теперь называют стукачом

Большой скандал разгорелся на "СТС". "В разговоре с руководством телеканала Тина Канделаки выясняла, в курсе ли начальство, что я с женой снимаемся в "сомнительных роликах, призывающих приходить на митинги", - сообщил миру Михаил Шац. - Руководство ответило Тине, что "они - взрослые люди и сами решают, как, кого и куда призывать..." Призываю тебя, Тина. Остановись! Потому что как, кого и куда посылать, мы тоже знаем".

Татьяна Лазарева тут же вступилась за супруга: "Тина, куда тебя унесло? Твой папа говорил: "В Москве есть только одна достойная женщина - Лазарева. Держись ее"... Так почему мы по разные стороны баррикад?"

 Тут терпение Канделаки, над которой и так постоянно издевается Собчак за то, что Тина ходит то в администрацию президента, то на митинги, лопнуло: "Жду Шаца в суде!"

"Мне надоело это лицемерие! - взорвалась Канделаки. - У нас даже не было разговора об этих роликах! Я просто сказала, что Миша был на заседании комитета по митингам. Меня вымораживает, как взрослые мужики сплетничают! Я считала Михаила мужчиной, а он ведет себя, как женщина!.. Если бы я была мужиком, то дала бы Шацу в морду!", передают Тайны звезд.

Следом Тина поставила каналу "СТС", где ведет программу "Самый умный", ультиматум. "Продолжать работу на канале не считаю возможным, - написала она. - Без восстановления справедливости наше сотрудничество нужно прекратить. А Михаила Шаца я жду в суде. За ложь надо уметь отвечать".

"Я написал то, что хотел сказать, - вяло парировал Шац. - Бурю собрал не я, а общество, которое так к тебе относится".

...А Собчак уже наградила Канделаки новым прозвищем "Тина - стукач". 

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, российская певица Наталья Ветлицкая  публично обозвала популярную телеведущую, журналиста и политика Тину Канделаки дурой.