ТОП 10 новостей
» » » Муж Элтона Джона устроил Мадонне скандал

Муж Элтона Джона устроил Мадонне скандал

10-11-2016, 09:57
Муж Элтона Джона устроил Мадонне скандалЛегендарный музыкант проиграл, и статуэтка досталась поп-королеве. Острый на язык супруг сэра Элтона не смог оставить это событие без комментариев. Режиссёр Дэвид Фёрниш, состоящий в отношениях с Джоном на протяжении последних 19 лет, очень болезненно воспринял поражение возлюбленного, написав на своей страничке в Facebook на повышенных тонах:

Мадонна?! Лучшая песня?! Да пошли вы! То, что она получила статуэтку на «Золотом глобусе», — это очередное подтверждение тому, что все эти награды вручают вовсе не за реальные заслуги. Её речь на церемонии — образец нарциссизма, это отвратительно! А то, как Мадонна критикует шоу Леди Гаги, доказывает, что она просто безнадежна».

Вражда между Элтоном Джоном и Мадонной длится уже долгое время — с тех пор, как сэр Элтон уличил её в использовании фонограммы, когда певицу наградили как «Лучшего концертного исполнителя». Сам Фёрниш пытался разрешить их ссору, трижды приглашая Мадонну на их предсвадебную вечеринку, но поп-королева не удостоила пару даже ответом. Сам же Джон на красной ковровой дорожке «Золотого глобуса» не упустил момент в очередной раз уколоть певицу и выразил уверенность в том, что Мадонне статуэтка не светит:

За кулисами, после своей победы, Мадонна сказала, что, надеется, сэр Элтон всё-таки не станет обижаться и будет разговаривать с ней после всего этого:

Он сильно злится на меня, так что не знаю даже… Он прекрасен, я обожаю его и уверена, что выиграет ещё не один приз. Я не чувствую себя виноватой!».