ТОП 10 новостей
» » » Джим Керри отметил юбилей с русской студенткой

Джим Керри отметил юбилей с русской студенткой

24-12-2014, 20:48
Джим Керри отметил юбилей с русской студенткойЗнаменитому комику Джиму Керри 17 января исполнилось 50 лет. Круглую дату актер отметил в Лас-Вегасе, где сейчас проходят съемки комедии «Барт Уондерстоун». Компанию Керри составила русская студентка Анастасия Виткина. Их роман, по слухам, начался осенью прошлого года. Но только в декабре папарацци рассекретили личность девушки.

На самом деле об Анастасии Виткиной известно не так много. Она родилась и выросла в России, а потом перебралась в США. В 2008 г. окончила школу дизайна Парсонс в Нью-Йорке и теперь учится там же в университете. Джим Керри познакомился с Анастасией в 2010 г. в ресторане Travertine, которым владеет вместе с другом Дэвидом Скунмейкером. Сначала Виткина встречалась именно с ним, и только спустя время поняла, что ее судьба — звезда «Маски».

Впервые папарацци сняли влюбленных в октябре прошлого года выходящими из ресторана. Спустя несколько дней они вместе побывали на концерте Guns N'Roses в Лос-Анджелесе. С тех пор Виткина постоянно летает из Нью-Йорка в Город Ангелов к своему возлюбленному.

Джим Керри стал ее спонсором, отмечают иностранные СМИ. «Он очень богат и, как у многих успешных мужчин, у него остается не так уж много времени на то, чтобы видеться с подругой. Керрри оплачивает перелеты Анастасии. Это нормально, что после длительных отношений актер наслаждается жизнью с женщиной, которая гораздо его моложе. И до тех пор, пока он ее балует, они будут счастливы», — написал в своем блоге светский репортер Брендон Уэйд.

Под длительными отношениями журналист имеет в виду роман Джима Керри с фотомоделью Playboy Дженни Маккарти. Они прожили вместе пять лет и расстались в апреле 2010 года. После этого комик недолго встречался с 24-летней моделью Аншэл Джозеф.

А еще минувшим летом Керри в видеоблоге неожиданно признался в любви к 23-летней актрисе Эмме Стоун. «Эмма, ты такая умная и красивая. Если бы я был немного моложе, я бы на тебе обязательно женился, и мы бы нарожали пухлых веснушчатых детишек», — говорил Керри. Видимо, к осени актер пересмотрел взгляды на разницу в возрасте и снова выбрал себе в подруги молодую девушку.

Кстати, дети у Джима Керри уже есть. В 1987 г. в браке с Мелиссой Уомер, которая когда-то работала официанткой, у него родилась дочь Джейн. В 2010 г. она подарила своему звездному отцу внука — мальчика назвали Джексон Райли Сантана.

Сам Джим Керри женился второй раз в 1996 г. на актрисе Лорен Холли, с которой снимался в фильме «Тупой и еще тупее». Через 10 месяцев супруги развелись. В разное время знаменитый комик также встречался с актрисой Рене Зеллвегер, своим личным врачом Тиффани Сильвер и еще одной моделью журнала Playboy Анин Бинг.