ТОП 10 новостей
» » » Анна Семенович растолстела после праздников

Анна Семенович растолстела после праздников

1-10-2016, 16:54
Анна Семенович растолстела после праздниковБывшая солистка группы «Блестящие», актриса Анна Семенович поразила публику своим внешним видом — звезда незаметно набрала почти десяток лишних килограммов.

Новый вес бросила в глаза публике, когда Анна вышла на сцену в рамках вчерашней премьеры фильма «Ржевский против Наполеона». Возможно, это затяжные новогодние каникулы так сказались на ее фигуре, или же ракурс был неудачный, но почти на всех фотографиях Анна выглядит крупной девушкой, особенно по сравнению с субтильными коллегами по фильму, пишут Папарацци.Ру.

Известно, что Анне сложно держать свой вес под контролем. От природы склонная к полноте девушка вынуждена сидеть на строгих диетах и заниматься спортом с утра до ночи ради того, чтобы удержать свои формы. Но стоит чуть расслабиться, как весы снова начинают показывать значительную прибавку.

Недавно Анне удалось порадовать своих зрителей — она похудела на несколько кило, сняла новый клип и начала активно заниматься карьерой. Тогда ее поклонники вздохнули с облегчением — девушка взялась за себя. Однако недолго они радовались — в новом 2012-ом году все вернулось на круги своя.