ТОП 10 новостей
» » » На самолетах летать дорого, но сэкономить можно

На самолетах летать дорого, но сэкономить можно

31-07-2019, 16:02
Сегодня слетать куда-то на самолете так же обыденно, как сесть на поезд или автобус и отправиться в поездку. Единственное отличие, не считая воздушный путь судна, цена билетов. И авиатранспорт действительно считается самым дорогим, но в тоже время - самолет быстрее всего доставит в нужный пункт назначения.
Появление интернета сделало возможным сэкономить даже на воздушном путешествии, достаточно проявить упорство. В отличие от железной дороги и автобусных перевозок, в сфере авиационного транспорта нет монополии. Понятно, что в каждом аэропорту больше преференций для национальных перевозчиков, но и иностранные компании могут зайти. Ценовая политика у всех разная, к слову можно дешевле купить авиабилеты дешево отзывы почитайте на сайте avia-all.ru
Тщательно промониторив сайты агрегаторы, можно найти самые дешевые билеты на подходящий рейс. Также на стоимость перелета влияет срок бронирования, лучше делать это заранее. Стоит помнить, что и дни недели играют роль, например стоимость на пятничные и понедельничные рейсы выше.