ТОП 10 новостей

Хайди Клум и Сил разводятся

22-07-2016, 22:19
Хайди Клум и Сил разводятся

Самая крепкая пара Голливуда больше не вместе: супермодель Хайди Клум и певец Сил намерены развестись. Новость о том, что одна из самых примерных семей шоу-бизнеса распалась, появилась как гром среди ясного неба.

Хайди и Сил всегда казались образцом любви: в браке у пары появилось трое детей. Кроме того, певец удочерил и старшую дочь Клум, которую та родила от бизнесмена Флавио Бриаторе.

Как сообщает американский портал TMZ, специализирующийся на голливудских скандалах, пара собрается подать заявление о расторжении брака в начале следующей недели.

В графе «причины», скорее всего, будут указаны традиционные «непримиримые разногласия». Истинная же подоплека развода пока неизвестна. Ни Хайди, ни Сил никак не прокомментировали новость о разрыве.

Еще в новогодние каникулы пара выглядела вполне счастливой: звёздное семейство в полном составен поехало кататься на лыжах в Аспен. Хайди и Сил с удовольствием позировали в обнимку перед папарацци и выкладывали совместные снимки в Твиттер.

Глядя на их счастливые лица, трудно поверить, что у пары не все ладно. Впрочем, вполне возможно, что новость все-таки не подтвердится.

Супермодель и певец поженились в 2005 году. Хайди и Сил познакомились, когда Клум была беременна первой дочкой. Сил трогательно заботился о ней, и в итоге все закончилось браком.

Источник Экспресс-газета