ТОП 10 новостей
» » » Обвиненная в алкоголизме жена Пороховщикова подает на развод

Обвиненная в алкоголизме жена Пороховщикова подает на развод

17-05-2014, 14:10
Обвиненная в алкоголизме жена Пороховщикова подает на разводЖена исчезнувшего накануне актера Александра Пороховщикова решила подать в суд на своего супруга, который рассказал о ее пристрастии к шампанскому.

Новость об исчезновении популярного актера Александра Пороховщикова взорвала Интернет, но вскоре выяснилось, что артист попросту отдыхал на даче, в том числе от жены.

После скандала супруга Пороховщикова решила подать на развод. «Очень переживаю за другое: пусть это будет все что угодно — наш разрыв, уход от меня, но только не самое страшное. Опасаюсь за здоровье Саши. Ведь недавно он перенес гипогликемическую кому, лежал в реанимации. Сейчас ему необходимо принимать жизненно важные лекарства, а он их оставил дома», — говорила она, когда ее муж внезапно исчез. Между тем сам виновник истерики находился на даче под Москвой и пил кофе, когда к нему заявился начальник криминальной полиции.

Сам Александр Пороховщиков объяснил свою «пропажу» банальной обидой на жену. Выяснилось, что к ним в гости приехала подруга жены: «Выпили сначала бутылку шампанского. Потом смотрю — уже третья стоит. Ну, я сделал замечание. А ей все равно. Я обиделся и больше не хочу с ней разговаривать».

История получила неожиданное продолжение, пишут Дни.ру. Ирина Пороховщикова заявила, что в четверг отнесет в ЗАГС заявление на развод. «Муж до сих пор не появлялся дома. Я приняла решение, что подаю на развод. Развод в нашей семье неизбежен. Не хочу комментировать эту ситуацию, извините…», — сказала обиженная женщина. Узнав об этом, артист забеспокоился и обещал приехать домой. Однако, что было потом — пока не известно.