ТОП 10 новостей
» » » Новая фотосессия от Анастасии Волочковой

Новая фотосессия от Анастасии Волочковой

2-11-2014, 01:55
Новая фотосессия от Анастасии ВолочковойБалерина вновь порадовала читателей блога и остальной интернет порцией свежих фото.Как признается балерина, она - страстная фанатка бани и парится с регулярностью раз в неделю, с обязательным омовением в ледяной купели после. Девушка поделилась свежими впечатлениями о концерте в Кемерово: "Мне было нелегко, так как после мальдивского 30-градусного тепла кемеровские минус 30 были вполне ощутимы". Балерина, вероятно, очень захотела похвастаться перед жителями Кемерово мальдивским загаром, что пошла на такое! А что? Загорелое тело и снег составляют интересный визуальный контраст. А сугробы в 30-градусный трескучий мороз - что мальдивский песочек. Если очень хочется новую фотосессию.
Новая фотосессия от Анастасии Волочковой
"После концертов удалось попариться в русской бане, окунуться в ледяную купель, и нырнуть в пушистые сугробы", - написала Анастасия. А у читателей блога возник резонный вопрос: не боится ли балерина испортить кожу, отправляясь при полном макияже сперва в парилку, а после в сугробы?Видим, что банные фотосессии балерины год от года все краше. Видно, как старательно Анастасия создавала свой банный образ. И мейк наложила, и цепочку на шею надела, и постаралась, чтобы красивый маникюр попал в кадр, и банное полотенце эффектно подчеркивало красивые формы. Если сравнить с прошлогодней фотосессией, небо и земля.
Новая фотосессия от Анастасии Волочковой
По-видимому, таинственный фотограф тоже весь год совершенствовал технику съемки. Новые банные фото вышли куда лучше по качеству. Следим за эволюцией банного образа балерины и динамикой успехов в фотографии ее таинственного партнера по саунам и прочим мальдивским фотосессиям.