ТОП 10 новостей
» » » Анатолий Чубайс впервые вывел в свет Дуню Смирнову

Анатолий Чубайс впервые вывел в свет Дуню Смирнову

5-02-2017, 20:12
Анатолий Чубайс впервые вывел в свет Дуню СмирновуВ Интернете появилась вторая совместная семейная фотография главы «Роснано» Анатолия Чубайса и его новоиспеченной супруги телеведущей и режиссера Авдотьи Смирновой.

На ней парочка вновь за накрытым столом, однако, в этот раз уже не за семейным, а на каком-то публичном мероприятии. Анатолий и Авдотья сидят радом за небольшим столиком, на котором из угощения — вода, соки и фрукты. Молодожены сидят на небольшом расстоянии друг от друга. Авдотья, закутавшись в бежевую пашмину, задумчиво смотрит в сторону и нервно трет подбородок — видимо, ей наскучила тусовка финансистов.

Зато Анатолий Чубайс, умиротворенный присутстием любимой женщины и эффектом, который она произвела на его коллег, расслабленно откинулся на спинку стула. Судя по тому, что он в строгом костюме, а на его груди висит бейдж, он является особым участником официального мероприятия. В зале кроме Анатолия и Авдотьи сидят и другие люди — в основном бизнесмены, который с любопытством наблюдают за парочкой. Происходящее снимается на профессиональную камеру.

На первой семейной фотографии Авдотья и Анатолий восседали на стареньком диване за скромно накрытым столом в самой обычной квартире, главным украшением которой был ковер на стене.