ТОП 10 новостей

Кайли Миноуг угрожают убийством

20-03-2017, 11:15
Кайли Миноуг угрожают убийствомАвстралийская певица Кайли Миноуг обратилась в полицию, после того, как один из пользователей Twitter’а пригрозил ее убить. На микроблог исполнительницы подписаны более миллиона человек, странно, что среди них нашелся всего один маньяк, иронизируют британские журналисты The Telegraph.

43-летняя исполнительница отправилась прямиком в полицейский участок после того, как один из читателей ее микроблога Twitter пригрозил звезде физической расправой. Сразу после этого певица написала: «Я люблю каждого из 1 033 861 моего читателя, но есть один, которого я ненавижу. Это больной человек, не понимающий, что он делает». После этого более миллиона поклонников Миноуг, прочитавших это сообщение, поспешили выразить исполнительнице. Они пообещали защитить женщину и создали во многих социальных сетях соответствующие группы.

Пользователи писали в своих микроблогах обращения к злоумышленнику: «Оставь нашу Кайли в покое», «Мы знаем, где ты, оглядывайся», «У тебя ничего не выйдет, нас более миллиона» и другие угрозы. Это не первый случай, когда Кайли Миноуг привлекает к себе внимание агрессоров. В 2003 певица получила более 700 писем с угрозами. Они были присланы на ее лондонский адрес, а также в офис компании EMI, которая в те годы занималась выпуском альбомов звезды. А один из «доброжелателей», по словам Миноуг, преследовал ее больше пяти лет подряд. Впрочем, певица не считает, что этот «хулиган», как она его называет, представляет для нее реальную опасность.