ТОП 10 новостей

Любовь Успенская перекроила лицо

23-12-2014, 16:58
Любовь Успенская перекроила лицо В канун своего 58-го дня рождения певица сделала очередную пластическую операцию

Любовь Успенская перекроила лицо

24 февраля "Любе-Любоньке" российского шансона исполнится 58 лет и чтобы соотвественно выглядеть на празднике, Успенская решилась в очередной раз лечь под скальпель пластического хирурга. Это уже далеко не первый эксперимент певицы о области пластической хирургии, на который она, судя по всему, идет без малейшего страха.

Любовь Успенская перекроила лицо

С известным в шоу-бизнесе пластическим хирургом Игорем Коротким

Люба уже делала себе подтяжку, микропилинг, а также губы "а-ля Анжелина Джоли". Но с тех пор прошло пару лет и кожа певицы вновь потеряла упругость. Решив, видимо, что хуже быть не может, Успенская вновь обратилась к пластическому хирургу, своему давнему другу Игорю Короткому, который собственно и посоветовал певице вживить под кожу лица золотые нити: "Эти нити тонкой иглой проходят под кожей по овалу, по подборочной области, и создается что-то подобное каркасу. Это обеспечивает и подтяжку лица, и устойчивость к последующим возрастным изменениям. Кроме того, это дает возможность приостановить процессы возрастных изменений" - рассказал доктор, под скальпелем которого побывало не одно звездно-шоубизнесовое лицо.

Любовь Успенская перекроила лицо

Первые эксперименты Любы Успенской в области пластической хирургии

Певица осталась очень довольна результатом и признается, что 22-летняя дочь Татьяна ее вначале не узнала, а теперь называет Любу не мамой, а сестрой. Сразу после операции Успенская отправилась в Таиланд заниматься медитацией.

Любовь Успенская перекроила лицо

Такой Любовь Успенская была когда-то...

Любовь Успенская перекроила лицо

А такой она стала сейчас

Конечно, чего греха таить, певица действительно заметно приобразилась, но переоценивать эти перемены не стоит. В принципе на данном этапе, от настоящего облика Успенской не осталось и следа. Натянутая кожа лица, с учетом возраста певицы, выглядит как мембрана рабочего барабана, а огромные губы-лепешки мешают Любе петь. Но ведь не даром же она когда-то исполнила: "Люба-Любонька, целую тебя в губоньки..." И ведь согласитесь, целовать есть куда...

По материалам zirki.info