ТОП 10 новостей
» » » Глюкоза и Алан Бадоев: красавица и чудовище

Глюкоза и Алан Бадоев: красавица и чудовище

1-02-2019, 02:54
Глюкоза и Алан Бадоев: красавица и чудовище
Наталья Чистякова-Ионова поделилась в фейсбуке фото с московской презентации нового творения Алана Бадоева и Макса Барских.

"На презентации нового проекта Z.Dance Макса Барских и Алана Бадоева. Даже Алан был загримирован под мертвеца. )) Жду премьеру первого видео! ))", - написала певица. А фото действительно стоит того, чтобы его выложить на всеобщее обозрение. Сразу вспоминается известный мультфильм.

«Я была в шоке от увиденного, - признается Глюкоза. – Я когда увидела Алана, даже не узнала и очень испугалась», рассказала Наташа журналистам.

Напомним, фото было сделано на московской презентации Макса Барских, который представил пять новых синглов хоррор-мюзикла «Z.Dance», в том числе и песню «Dance», ту самую, которая вызвала столь неоднозначную реакцию некоторых судей во время Нацотбора на «Евровидение». А вот что по поводу проекта говорит его продюсер, загримированный под вампира: "Z.Dance - это новый по формату музыкальный проект. Это пять новых синглов от Макса Барских, пять хореографических постановок от Мигеля и тридцатиминутное видео от меня и Сергея Солодкого. Делать что-то новое всегда интересно, и думаю, зрители нас одобрят!"

И как бы не пугалась напоказ Наташа Ионова, как не играла в "звезду в шоке" там у себя в Москве, Алан Бадоев - номинант на звание Самого красивого мужчины Украины 2011 по версии Viva! Голосование продолжится до 22 февраля, а 25 февраля в 19.00 в Национальном дворце искусств «Украина» состоится 7-я ежегодная церемония награждения «VIVA! Самые Красивые 2011!»

В этом году Алан Бадоев вновь подтвердил свой высокий профессионализм, сняв новый клип Филиппу Киркорову на песню «Снег». А еще весь прошлый год Алан и его жена Жанна радовали телезрителей канала «Интер» своими путешествиями по миру в программе «Орел или решка». Отказаться от этого проекта Алан решил исключительно ради продюсерских амбиций: силами компании Бадоева SK Poduction был сделан успешный пародийный проект «Пороблено в Україні», а недавно на «ТЕТе» запустили шоу «10 желаний», в котором наш талантливый номинант попробовал себя в роли ведущего.

По материалам zirki.info