ТОП 10 новостей
» » » Дочь Филиппа Киркорова: журналистка НТВ ее не видела

Дочь Филиппа Киркорова: журналистка НТВ ее не видела

10-12-2018, 20:20
Дочь Филиппа Киркорова: журналистка НТВ ее не видела
В программе "Русские сенсации" Филипп Киркоров покажет дочь! Весь СНГ прилип к экранам в указанное время, но девочку так и не показали... Есть ли она?

О том, чуществует ли дочь Киркорова на самом деле сегодня не пишет и не говорит только ленивый. Почвилось как минимум трое свидетелей, которые говорят, что видели Аллу Викторию своими глазами: среди них - Митя Фомин и Кристина Орбакайте. Валерия смотрела ролик, на котором снята девочка, в телефоне. Журналистка НТВ тоже дочь Филиппа не видела! Репортер программы Татьяна Соловьева рассказала о том, как все было: "У нашей программы давние добрые отношения с Киркоровым. Поэтому в его доме в Майами мы не были незваными гостями. В Америке мы пробыли две недели. За это время несколько раз приезжали в дом Киркорова... Конечно, нам хотелось увидеть дочку Филиппа. Но пока он был не готов показывать Аллу-Викторию на камеру, не хочет травмировать ее излишним вниманием. Но я знаю, как выглядит дочка певца. Филипп продемонстрировал мне в телефоне видео, на котором он снят с ней. Девочка похожа на папу: такие же лоб, миндалевидные глаза, пухленькие щечки".

Кто изображен на видео? Этот вопрос остается открытым до 30 апреля. На этот день назначены крестины девочки в России. Интересно, что на этот раз придумает поп-король, чтобы снова не показать девочку.

По материалам zirki.info