ТОП 10 новостей
» » » Светлаков и Брежнева стали мужем и женой?

Светлаков и Брежнева стали мужем и женой?

30-05-2017, 20:45
Светлаков и Брежнева стали мужем и женой?
Медовый месяц парочка проведет в Таиланде

Светлаков и Брежнева стали мужем и женой?

Вера Брежнева и Сергей Светлаков знакомы давно, но на днях стало известно, что парочку связывает не только дружба. Не смотря на то и у Брежневой и у Светлакова есть вторые половинки и дети, знаменитые блондины решили пожениться. Что собственно они и сделали и уже отправились в свой медовый месяц на райские острова, в Таиланд.

Правда решили это не они, а режиссер и съемочная группа нового фильма, в котором Вера и Сергей сыграют главные роли. Согласно последней информации, картина под названием "Джунгли" выйдет в прокат в конце 2012 - начале 2013 года. Сюжет будет достаточно прост и тривиален. Вера и Сергей сыграют супружескую пару, которая решив освежить свои отношения отправляется во второй медовый месяц на экзотические острова, но по воле случая попадают на необитаемый остров, где им предстоит сразиться друг с другом.

Светлаков и Брежнева стали мужем и женой?

По словам режиссера картины, Александра Войтинского, картина будет снята в жанре приключенческого экшна. Александр уверен, что и Сергею и Вере давно пора отклониться от всем привычного романтичного амплуа. И если Светлаков уже успел попрововать себя на этом поприще, то для Брежневой это будет впервые.

Светлаков и Брежнева стали мужем и женой?

Специально для съемок исполнители главных ролей обучались боксерским приемам и даже стрельбе из лука. Поговаривают, что в новой картине будет много пикантных сцен с участием Веры и Сергея.

Что-то это мне напоминает...Ну да, "Мистер и миссис Смит". Вот и хорошо, главное, только, чтобы актеры не закончили также как Бред Питт и Анджелина Джоли.

По материалам zirki.info