ТОП 10 новостей

Мадонна остановит войну

15-04-2015, 06:33
Мадонна остановит войну
Фанаты поп-королевы требуют от правительств различных стран перенести дату удара по Ирану, пока Мадонна не выступит в Тель-Авиве.

Мадонна остановит войну

Мадонна теперь с гордостью может прибавить к своим регалиям еще и званием миротворца. Причем получила она его силами своих поклонников, которые объединились ради того, чтобы их кумир мог выступить во всех запланированных в туре городах.

Певица уже объявила о том, что свое мировое турне начнет с концерта в Тель-Авиве, в мае этого года. Ввиду этого поклонники Мадонны обратились к властям с требованием не предпринимать никаких действий в сторону Ирана, пока в Тель-Авиве не состоится концерт поп-дивы. Дело в том, что правительство Израиля и ряда европейских государств, неоднократно говорили о возможности массированного удара по Ирану, поскольку есть подозрение, что в этой стране разрабатывается ядерное оружие массового поражения.

Мадонна остановит войну

Преданные фаны Мадонны боятся, что действия Израиля могут вызвать ответную реакцию Ирана и это приведет к началу новой, ожесточенной войны. "Биби (прозвище израильского премьер-министра Беньямина Нетаньяху)! Никакой войны с Ираном, пока Мадонна не выступит 29 мая!" - так гласит одно из обращений к израильскому правительству, под которым в Интернете уже подписались сотни тысяч обеспокоенных поклонников певицы.

Мадонна остановит войну

Но похоже, что саму Мадонну угроза начала военных действий не особенно заботит и она проявляет удивительное хладнокровие и отменять уже запларированные концерты не собирается

По материалам zirki.info