ТОП 10 новостей

Филипп Киркоров подал в суд на НТВ

3-05-2018, 02:03
Филипп Киркоров подал в суд на НТВ
Всего несколько недель назад Филипп предоставил НТВ первому показать его новорожденную дочь Аллу Викторию, а уже вчера заявил, что подает на телеканал в суд.

Филипп Киркоров подал в суд на НТВ

«Вынужден заявить, что после сегодняшней программы «Максимум» на канале “НТВ”, оскорбляющей своей грязной клеветой честь и достоинство мою и моих друзей, я подаю в суд», - написал разъяренный Филипп в своем «Твиттере». Что такое "разъяренный Филипп" уже знают на "Первом" российском канале. Теперь об этом будет знать еще и НТВ.

Весь сыр-бор разгорелся после того, как телеканал, в рамках программы "Максимум" с Глебом Пьяных показал видеоролик в котором как-бы невзначай намекнул, что именно Киркоров, является заказчиком статьи о том, что новоиспеченый супруг Аллы Борисовны Пугачевой - Максим Галкин, отбыл проводить медовый месяц не с законной женой, а ...с Сергеем Дроботенко, которая была опубликована аккурат после свадьбы в одном из выпусков "Экспресс газеты".

Филипп узрел в этом провокацию и разразился праведным гневом...на своей страничке в социальной сети. Однако пока доподлино не известно пошел ли Киркоров дальше сказанных слов. Пока все заявления сделаны не в суде, а в Интернете.

Филипп требует публичных извинений перед ним - солнцеликим, а также настаивает чтобы НТВ челом ударило перед всеми его родными и близкими - правда сколько этих самых "родных и близких" у Киркорова, никто не знает - их количество на данный момент уточняется.

В завершении своего гневного послания певец написал: «Видит Бог, я долго терпел». А теперь, внимание, вопрос: насколько терпеливым должен быть человек, чтобы продать (или отдать) эксклюзивное право показать свою дочь каналу, на который он долго и упорно "точит зуб"? Вот уж точно: "Умом Россию не понять!"

По материалам zirki.info