ТОП 10 новостей
» » » Александр Пороховщиков перенес ампутацию части ноги

Александр Пороховщиков перенес ампутацию части ноги

9-07-2015, 20:41
Александр Пороховщиков перенес ампутацию части ноги
Актер перенес серьезную операцию на ноге. Но нет худа без добра - супруги Александр и Ирина пороховщиковы больше не помышляют о разводе.

Артист находится в реанимации в Первом медицинском университете имени Сеченова. Артисту ампутировали мизинец и часть стопы. 73-летнийактар давно болен сахарным диабетом. Именно на фоне этой болезни у артиста и развилась гангрена. Рядом с Аактером бессменно находится его супруга Ирина, которая еще недавно настаивала на разводе со своим известным мужем. "Муж держится молодцом. Настроение у него хорошее, бодрое. Он очень благодарен врачам за профессионализм и внимание", – цитирует Ирину Пороховщикову "Комсомольская правда". Адвокат выразил надежду, что развода удастся избежать.Сейчас он находится в реанимации, под капельницей. Выглядит свежо, я бы сказал, даже лучше, чем два дня назад", – цитирует адвоката Сергея Жорина "Московский комсомолец". "Очевидно, что эти двое любят друг друга. Просто в тот период их семья переживала кризис, сейчас все наладилось. Сегодня Пороховщиков, глядя на Ирину, даже пошутил: "За добрые отношения с женой я готов все пальцы отдать…" – говорит Сергей Жорин.

"Врачи замечательные, все сделали профессионально, быстро, четко. Диабет, знаете ли... Я зазевался просто, потому что не обращаю внимания на свое здоровье. Ну и пришлось пальчик Богу отдать", - утверждает актер, которому теперь придется ходить с тростью...

Скоро актера переведут из реанимации в обычную палату.

По материалам zirki.info