ТОП 10 новостей
» » » "Крепкий орешек-5" в паре с Брюссом Уиллисом снимется украинский актер

"Крепкий орешек-5" в паре с Брюссом Уиллисом снимется украинский актер

30-09-2018, 12:32
Андрей Батычко может сыграть в пятом «Крепком орешке». Об этом VIVA сообщил американский менеджер актера – Клэр Корвер.

Андрея считать «своим парнем» по праву могут сразу три государства: Россия, Украина и Эстония (прим. актер родился в Таллинне). Она так же рассказала несколько подробностей связанных с проектом.

События в пятом фильме кинофраншизы будут разворачиваться в России. Изначально компания 20thCenturyFOXпланировала отправить съемочную группу на русскую землю, однако в последний момент, решила отстроить декорации в Будапеште, так как этот город гораздо выгоднее в финансовом плане для проведения киносъемок, нежели Москва. Не секрет, что съемки в российской столице стоят очень дорого, и даже декорации кремля, улиц и тюрьмы в недавно вышедшем фильме «Миссия невыполнима: Протокол фантом» были возведены в Праге.

Сюжет пятого по счету фильма об отважном Джоне МакКлейне (герое Брюса Уиллиса), будет строится вокруг его сына. По сюжету парень попадает в сложную ситуацию в России, из которой вытаскивать его будет, конечно же, его отец. На данный момент список кандидатов на роль МакКлейна младшего велик – это: Аарон Пол, Лиам Хемсворт, Джеймс Бэдж Дэйл, Бэн Фостер, Ди Джей Котрона и Шайло Фернандез. Так же студия FOX очень хотела заполучить Пола Уокера (прим. звезду фильма «Форсаж»), и это не удивительно, так как, одним из продюсеров нового «Крпепкого орешка» является Майкл Фоттрелл, работающий на пятом «Форсаже», однако актер не явился на прослушивание. Ходят слухи, что и Шая Лабеф изначально рассматривался как явный кандидат, но вскоре отпал из-за похожей сыгранной им роли сына Индианы Джонса в последнем фильме франшизы.

Режиссером пятого «Орешка» станет Джон Мур, последняя работа которого, это вышедший в 2008 году фильм «Макс Пэйн». Кандидатуру Мура утвердил сам Брюс Уиллис, так же являющийся одним из сопродюсеров «Крепкого орешка 5».

Но вернемся к участию Андре Батычко в проекте. Андрей, чья карьера в Голливуде сейчас набирает стремительные обороты, претендует на роль русского товарища сына МакКлейна, который будет помогать семейству в борьбе с русской мафией. Более подробную информацию о сюжете кфильма и роли нашего Андрея Батычко, по понятным причинам, Клэр Корвер на данный момент озвучивать не имеет права.

За плечами Батычко уже есть работа в нескольких американских ТВ-проектах, а так же в японском полнометражном фильме. Стоит отметить, что Андрей Батычко уже успел заполучить любовь не только российских и украинских поклонников, но и имеет большой фан-клуб в Бразилии и Испании. Так же, авторитетный сайт IMDb.comвключил Андрея в топ самых популярных киноперсон, рожденных в государстве Эстония, причем сразу на второе место!

В заключении Клэр Корвер поделилась по секрету, что Андрей Батычко сейчас готовит сюрприз русским и украинским зрителям, но уже в качестве продюсера одного крупного проекта, аналогов которому в России и Украине еще не было!

Ну что же, будем с нетерпением ждать выхода нового «Крепкого орешка», премьера которого назначенная на «День всех влюбленных» — 14 февраля 2013 года, и, конечно же, обещанный сюрприз от нашего Андрея Батычко.

По материалам zirki.info