ТОП 10 новостей
» » » Анастасия Волочкова в Украине растеряла все принципы

Анастасия Волочкова в Украине растеряла все принципы

12-02-2016, 06:39
Анастасия Волочкова в Украине растеряла все принципы
В Украине Анастасия Волочкова изменила вегетарианству и аскезе в пользу свинины и водки с золотом.

У знаменитой балерины сейчас тур по Украине, совпавший с сильными морозами. Впечатлениями артистка по традиции делится с своем ЖЖ.

Девушка старается проводить выходные в Киеве, где живет в одном из фешенебельных отелей столицы. "Счастье и радость этого места в том, что каждое утро я просыпаюсь под звон колоколов Софийского собора и Михайловского Златоверхого монастыря. Это удивительное ощущение... Ко мне очень внимательно относятся в этом отеле. На завтрак приносят самые любимые салатные листья и самые вкусные соки. Киев - это радость и отдушина, и после него я возвращаюсь в тур с совершенно другим настроением", - радуется девушка. Но сильные ли морозы и нужда организма в увеличенном калораже или просто желание отведать местной кухни привели Анастасию в один из местных ресторанов, где девушка изменила своим гастрономическим принципам.

Анастасия Волочкова в Украине растеряла все принципы

"В Украине мне пришлось отведать блюда, которые я никогда в жизни не ела. Вы знаете, что с восьми лет я не ем мясо. Но когда мне принесли блюдо с лежащими на нем кусочками, напоминающими торт, оказалось, что это свиные ушки - очень вкусное лакомство!", - делится Анастасия.

Анастасия Волочкова в Украине растеряла все принципы

"В городе Хмельницком мне подарили украинскую водку с частицами золота, везу ее домой как сувенир", - хвастается артистка. По-видимому, сувенир предназначен бывшему (или уже будущему) мужу Игорю Вдовину, который в каждом крупном городе, где гастролирует Анастасия, заказывает ей доставку белых роз в номер.

Поделилась девушка и своими размышлениями об украинских корнях. "Отчасти Украина - это моя Родина. Мои бабушки и дедушки родились здесь. Мама провела свою молодость во Львове , училась в Политехническом институте. Папа родился в Запорожье, скоро я до этого города доеду. В некоторых городах я встречаю своих родственников. Я поистине счастлива, в каждом городе на концерте я получаю белые розы от моего Игоря"...

Напомним, бывший супруг снова сделал Анастасии предложение руки и сердца.

По материалам zirki.info