ТОП 10 новостей
» » » Над Стасом Михайловым поглумился его интернет-двойник

Над Стасом Михайловым поглумился его интернет-двойник

25-08-2014, 09:49
Над Стасом Михайловым поглумился его интернет-двойник
Заводить в сети блоги от имени популярных персон и вести их от их же имени - довольно популярное нынче явление. Вот и Стаса Михайлова не миновала сия чаша.

Очередной подражатель оказался с чувством юмора, описывая в микроблоге самой богатой звезды России ее нелегкие звездные будни. «Выпил бутылочку Розе, закусил камчатским крабом и сажусь писать песню про нелегкую судьбу медсестры-разведенки». Или: «Уф... Тяжелый концерт был. Сейчас поеду букеты по ларькам развезу и спать». Но последней каплей для Михайлова стала вот эта запись: «По просьбе жены пришлось удалить из новой песни строку “Ржится рожь, овес овсится, чечевица чечевится”. Говорит, что сложно очень, не схавают». Юристы певца связались с администрацией блогосферы и бложек вскорости прикрыли. Ведь в интернете явно кто-то был не прав!

Стас Михайлов прокомментировал ситуацию: "Хочу сказать всем – Стас Михайлов никогда не состоял ни в одной сети. Поскольку на это у меня даже времени нет. Собственно говоря, наверно, никогда и не буду состоять", - заявил он "Собеседнику". На вопрос - что случилось с его онлайн-двойником, певец ответил : "А я не занимался этим. Все вопросы за меня решали специально обученные люди, так что не знаю, что они с ним сделали".

Отметим, среди звезд немало жертв интернета. Так, от имени Ксении Бородиной, Таисии Повалий и Ани Лорак рекламировали некую диету, Надежду Мейхер сделали лицом водки, Джона Бон Джови и вовсе похоронили без его ведома.

Мало кто из вышеуказанных искал управу на великую и могучую сеть. Только Елена Малышева довела дело до суда. Далее - дословная цитата. «В настоящее время мы подаем в суд. Причем, в суд придется подавать на крупнейших провайдеров интернета — Google, Yandex, Rambler. С некоторыми мы уже встретились и поговорили об этом. Ведь люди платят деньги за уникальное право использовать диету имени меня», — заявила в эфире программы Елена Малышева.

По материалам zirki.info