ТОП 10 новостей
» » » Как звезды празднуют День святого Валентина

Как звезды празднуют День святого Валентина

11-04-2017, 01:14
Как звезды празднуют День святого Валентина
Одни в этот день родились - и не считают его праздником, другие - встретились, третьи - впервые влюбились. Итак, 14 февраля

Олег Меньшиков 14 февраля познакомился с будущей женой Анастасией Черновой - Произошло это на концерте Михаила Жванецкого. С тех пор пара неразлучна. Олег Евгеньевич не спешит делиться рецептами семейного счастья, уверяя: "Если что-то происходит или не происходит - так и должно быть".

Как звезды празднуют День святого Валентина

Дню святого Валентина обязана своим появлением на свет украинская певица Марта. Для родителей певицы это не просто праздник, это годовщина их знакомства. По словам Марты, их необычная встреча произошла в одном из студенческих общежитий города Черновцы. Одним солнечным днем, Людмила (так зовут маму Марты) хотела поставить чайник и, заглянув в него, поняла, что воду необходимо поменять. Но раковина в общей кухне была занята и девушка решила вылить воду через балкон. Как раз в этот момент, на балконе этажом ниже стоял молодой человек, и содержимое из чайника в считанные секунды оказалось на нем. На дворе стояла зима... «Я с детства верю в волшебство этого праздника, в большую силу любви. В свою историю знакомства мои родители вкладывают какую-то магию, а главное, что спустя столько лет совместной жизни они не потеряли чувство любви и трепета к друг другу. Для меня это самый лучший пример», - делится певица Марта.

Как звезды празднуют День святого Валентина

Бритни Спирс выйдет замуж за Джейсона Тревика

Пара назначила днем свадьбы именно день святого Валентина. Все будет происходить на Гавайях. Цереморния и свадебные торжества обещают затмить свадьбу Кейт Мосс и Ким Кардашьян, у этой свадьбы есть все шансы стать свадьбой 2012 года. Певица планирует проведение традиционной свадьбы в южноамериканском стиле. Друзья певицы сообщают, что влюбленные планируют провести двухдневное торжество вместе со всеми своими близкими людьми. Также стало известно, что Джейсоном уже были заказаны уникальные обручальные кольца.

Как звезды празднуют День святого Валентина

Ани Лорак считает... обычным днем

Могу сказать, что 14 февраля у нас каждый день. И прекрасно, когда романтические истории случаются вне зависимости от календарных праздников. Ведь уделять внимание любимому человеку, делать ему подарки можно каждый день! Приятно приходить домой и увидеть какую-нибудь милую вещицу от любимого человека, точно так же приятно делать сюрпризы любимому совершенно без повода. В День святого Валентина, конечно же, подарю мужу что-нибудь интересное, например, конфеты в форме сердца. Помню, Мурат подарил мне кристалл, в котором была моя фотография. Муж сам выбрал ее для меня, это был очень романтичный подарок.

Как звезды празднуют День святого Валентина

Наталья Подольская и Владимир Пресняков устраивают свидание

«Мы с мужем относимся к этому празднику очень тепло и положительно. Я каждый день одеваюсь, как на свидание, особенно если мы встречаемся после съемок или концертов. Владимир обычно проверяет, как мы смотримся вместе, расстраивается, если вдруг одеты в разном стиле. Я очень тщательно подбираю вещи. Мне хочется выглядеть хорошо - я для мужа стараюсь».

Как звезды празднуют День святого Валентина

Оксана Федорова делает "валентинки"

"Я не готовлюсь специально к 14 февраля, но считаю нужным дарить близким «валентинки». Самое яркое впечатление из детства, связанное с этим днем: мальчики в школе милиции однажды подготовили частушки и спели для нас. Было весело".

Как звезды празднуют День святого Валентина

Снежана Егорова и Антин Мухарский устроят детский праздник "Специально к этой дате мы с мужем никак не готовимся, - рассказывает Снежана Егорова, - скорее это праздник для наших детей. Думаю, что мы просто где-то поужинаем, никаких подарков или сюрпризов не планируем. Хотя я считаю, если человеку хочется праздника в жизни, почему бы не отметить этот день. В нашей большой семье мы как минимум раз в месяц что-то отмечаем. Для меня иногда лучший праздник - его отсутствие", - говорит мама четверых деьей. Снежана Егорова готовится стать мамой в пятый раз - недавно телеведущая поделилась радостной новостью в В эфире программы "ТСН.Особливе" . Снежана призналась, что уже знает, какого пола будет будущий ребенок.

Отметят дни рождения Гарик Мартиросян, Юлия Савичева и Ирина Дубцова

Завтра свой 25-летний юбилей отмечает певица Юлия Савичева Девушка проведет день рождения на сцене, представляя новый алтьбом. Более того, в этом году певица отмечает 20-летие творческой карьеры - да-да. Девушка на сцене с пяти лет. На профессиональной сцене Савичева всего 7 лет, но за это время успела завоевать рекордное для юной певицы количество наград - три премии «Песня года», 8 премий «Золотой Граммофон», премии телеканалов MTV и Муз-ТВ, а так же множество других.

А вот Анфиса Чехова против светлого праздника. В прошлом году она уверячла , что 14 февраля вынуждает людей, еще не готовых к серьезным отношениям, неискренне признаваться в любви, а тех, у кого на данный момент нет второй половинки, целый день чувствовать себя как будто ущербными. Интересно, придерживается ли она этого же мнения до сих пор? Напомним, Анфиса Чехова намекнула, что пара у нее все-таки есть, хотя показала только его белье.

Что ж, всех влюбленных редакция viva.ua поздравляет с наступающим праздником, а всем пока еще не влюбленным желает наконец встретить свою половинку.

По материалам zirki.info