ТОП 10 новостей
» » » Мария Шапарова объявила дату свадьбы

Мария Шапарова объявила дату свадьбы

14-05-2017, 23:48
Мария Шапарова объявила дату свадьбы
Русская теннисистка и словенский баскетболист станут мужем и женой 10.11.12

Спустя еделю после того как в прессе прошел слух о том, что Мария Шарапова таки выходит замуж за своего давнего возлюбленного Сашу Вуячича, стало известно когда сие событие произойдет.

Мария Шапарова объявила дату свадьбы

Взвесив все "за", "против", чемпионаты и соревнования, жених и невеста сошлись во мнении, что идеальныим для них обоих станет 10 ноября 2012 года. Правда для Саши, он будет не таким уж и идеальным - как раз в это время в Турции будет проходить чемпионат по баскетболу. Но Вуячич уверен, что в команде ему пойдут навстречу и дадут не только отыграть свадьбу, но и позволят отлучиться на две недели, чтобы Саша мог провести с Шараповой медовый месяц.

Мария Шапарова объявила дату свадьбы

По большому счету ни жених ни невеста пока в подробности будущего торжества не вникают. Договаривались между собой родственники Маши, которые прибыли в Турцию в количестве 10 человек и ...агент жениха. Его родственники из Словении при ехать не смогли. Изначально предполагалось, что торжество состоится в середине мая 2012 года, но участие Марии в соревнованиях "Ролан Гаррос", не позволяют этого сделать. Следующей датой выбрали конец августа - но свадьбе вновь помешали соревнования, на сей раз Олимпийские игры. Окончательную дату смогли определить, лишь к началу ноября. И Саша и Мария числом остались довольны. Они уверены, что сочетание "10.11.12" обязательно принесет им удачу. Организацией торжества, будут заниматься продственники спортсменов, поскольку будущие молодожены плотно заняты на тренировках.

Мария Шапарова объявила дату свадьбы

К слову, в переговорах, касающихся свадьбы, принимали участие не только родственники и агенты спортсменов, но и представители компаний, чьим рекламным лицом является Мария. Зачем понадобилось их присутствие - не ясно, но, видимо без них было никак.

По материалам zirki.info