ТОП 10 новостей

Шакиру покусал тюлень

2-09-2016, 04:26
Шакиру покусал тюлень
Колумбийская красотка Шакира, проводившая отпуск в Кейптауне пострадала от нападения морского льва.

Певица Шакира, отправившаяся проводить свой заслуженный отпуск в ЮАР даже не подозревала, что ее приключения могут закончится плачевно. Как рассказала девушка в своем блоге: она вместе с братом наблюдала за большим скоплением тюленей и морских львов, а потом решила немного поснимать их на свой смартфон. Именно в это время один из тюленей вынырнул из воды, выбрался на берег и бесстрашно направилось в сторону Шакиры. Певица растерялась, а когда животное зарычало и вовсе потеряла способность двигаться.

Шакиру покусал тюлень

"Он смотрел мне прямо в глаза, рычал и даже попытался меня укусить. Все вокруг кричали, а я не знала, что мне делать дальше. Меня спас мой брат Тони, который буквально отбил меня у животного. К счастью, он не успел меня укусть, но мы с братом получили царапины и ссадины, когда удирали он него" - рассказала певица.

Шакиру покусал тюлень

Шакира выдвинула свою версию произошедшему: "Скорее всего внимание тюленя привлек мой телефон, который свернул на солнце. Видимо животное приняло его за лакомство, которым я хочу его угостить".

Шакиру покусал тюлень

В одполнение к своему рассказу Шакира опубликовала в Twittere фото своего приключения. Ссадины действительно есть, но не серьезные.В любом случае, певица на животное не в обиде, поскольку считает, что тюлень был напуган не меньше ее.

По материалам zirki.info