ТОП 10 новостей

Ксения Собчак копирует Деми Мур

18-04-2016, 10:26
Ксения Собчак копирует Деми Мур
Ксения опубликовала в своем блоге фото, пододное тем, что выкладывала бывшая жена Брюса Уиллиса, во времена ее брака с Эштоном Катчером

После откровенных фотосессий Волочковой, Виктории Бони, Алены Водонаевой и прочих, нам кажется что удивить и заинтересовать нас вряд ли что сможет. Тем более фото в стиле "звезда в трусах" или "звезда в одежде". Но, это мы так думаем, а вот у Ксении Собчак на этот счет похоже другое мнение.

Девушка, выложила в своем блоге новые фото себя любимой, сделанные в домашней обстановке. Никакого интима, все чинно и благородно: на одной фотографии на Собчак платье в пол, на другой - футболка и трусы. Благодаря этим фото мы теперь знаем не только то, что у Ксении большая квартира и внушительных размеров ванная комната, но и видим какой в ней царит беспорядок.

Ксения Собчак копирует Деми Мур

Но на это, в принципе, можно закрыть глаза, ведь у Собчак, которая и без того всегда жила насыщенной жизнью, сейчас поди минутки свободной нет - она активничает в политическом устройстве государства российского. Удивительно что время находит фотографироваться и фото в Интернет выкладывать.

Ксения Собчак копирует Деми Мур

Кстати, фото сделанное Ксенией в ванной комнате - чистой воды плагиат. Примерно тоже самое, публиковала год назад в своем блоге бывшая жена Брюса Уиллиса, а теперь и Эштона Катчера - Деми Мур. Таким образом актриса пыталась доказать своим поклонникам и злопыхателям, что все еще находится в прекрасной форме.

Ксения Собчак копирует Деми Мур

Что хотела сказать своими фотографиями Ксения Собчак пока не ясно, однако под одним из них, она опубликовала поздравления с Днем святого Валентина политическим оппонентам: "Если не сегодня, то когда? Я люблю вас, спасибо, что вы есть!" - написала девушка.

По материалам zirki.info